Алексей Кислицын

Согласны ли вы с тем, что главная биологическая роль мужчины - секс с максимальным количеством партнерш для сохранения вида, поэтому измены мужчин вполне естественны?

Ответы
Татев

Так делают только инфантильные эгоисты. Сейчас предостаточное количество мужчин и женщин, планета не вымирает. Что еще остаётся говорить людям, если они не в силах нести ответственность за свое поведение и строить отношения? Только то, что они полигамны. Люли склонны сбрасывать вину на что угодно: на инстинкты, Бога, случайность, но только не на себя.

Алексей Кислицын

действительно)

Роксана Линдрман

А главная биологическая женщины, это выбирать самого лучшего, кто смог добиться и пробиться в этом жёстком мире, чтобы потомство было защищено и обеспечено. Поэтому женщины выбирают богатых и с властью.

St

Согласны. Вот, когда Вас привяжут и будут использовать именно так, как Вы здесь пишете... мне кажется трактовка биологической роли мужчины в вопросе изменится кардинально. )

St

Неплохо бы чередовать) Один вопрос серьезный, другой-несерьезный.) Человек не может же все время смеяться?)

Алексей Кислицын

но в некоторых моих вопросах присутствует личный мотив, признаю)

St

Но наверно иначе и быть не может), раз задаете их Вы )) Откуда-то эти вопросы берутся...осенило что-то эдакое)))

Алексей Кислицын

жизнь на каждом шагу их преподносит))

St

Это-то да, не спорю...)

Лариса

Конечно))) главное, чтобы мужчина потом не возмущался, что его женщина от разных мужчин рожает))) им же тоже оплодотворять кого-то нужно))))

Алексей Кислицын

)))))) логично))

Лариса

А то)))

Лина

Нет, это ставит мужчину на уровень гориллы, но и гориллы знают своё потомство и защищают его вместе с самками...вы так можете?

Лина

отдашь своего малыша хрен знает кому? Свою дочушу или пацана...просто выведешь из дома и отдашь навсегда? А человеческий фактор? ...сейчас и вводят ювенальную юстицию...чтобы насиловать детей законно, раздавать их лесби и геям, разрешать усыновлять педофилам...готовят новое общество будущего)

Алексей Кислицын

все будет зависеть от политики государства. Если оно заинтересовано в своем процветании, то будет воспитывать в них добродетели. Я не одобряю современные тенденции на западе в виде ювенальной юстиции и различных либеральных тенденций. Это ведет к разврату и гибели.

Лина

не заинтересовано оно, это же очевидно..поэтому все ставки на семью, если и семьям всё равно, то кранты нам...остальное просто демагогия

Алексей Кислицын

да и на семью им насрать) всем на все наплевать

Лина

😞

Искорка.

Но человек существо не только биологическое, но и социальное. И вымирание этому виду если и грозит, то только от самого себя)

Алексей Кислицын

что-то плохо размножаемся в последнее время, рождаемость падает, население не растет, а стареет)

Искорка.

По сравнению с девяностыми роддома работают довольно напряженно

Алексей Кислицын

многочисленные дети 80-х уже отражали, скоро пойдет малочисленное поколение 90-х. Начнется спад рождаемости сильный.

Искорка.

Посмотрим

Алексей Кислицын

да так и будет. Уже началось.

Уральская Рябинушка

Главная биологическая роль женщины-как можно больше детей выдавать Родине, потому они имеют и мужа, и любовника

Алексей Кислицын

Золотые слова!))

Елена Воронкова

Это роль животных. А человек наделен мозгом,разумом. А не вид...альфа самцы у животных.

Kорнелия

Основная роль хомо это размножение, и из всех животных хомо очень похотлив

Алексей Кислицын

согласен, надо землю удобрять, чтобы цветы и трава росли

Kорнелия

Цветочки это хорошо

Алексей Кислицын

вот и я о том же) самочки очень любят цветы))

Kорнелия

Жрать

Алексей Кислицын

и это тоже, по ночам особенно)

Illusion Life

Да... для Человека муж. рода тысячи лет эволюции явно прошли мимо))

Александр

Вообще государство должно доп-паёк давать , они же за демографию.

Елена Егорова

Нет.Терпеть не могу измены.Они могут заразиться от них

Ма
Машенька

Камешек в сторону института семьи?... Ох, чревато это...

Алексей Кислицын

😄 😄 😄 Что интересно, почитаешь мужские исповеди, все мужчины жалуются, что не осталось настоящих женщин, одни продажные стервы. Почитаешь женские "сопли", так они жалуются, что не осталось настоящих мужчин, только мудаки, хером махающие)))) Непонятно, где истина)

Ма
Машенька

Да и те и другие хороши)))) Каждый мнит себя семи пядей во лбу)))) А по сути.. мало знаем... от сюда и проблемы... )))) А вот ещё вопрос... допустим... мужчина любит девушку. Он захочет о ней заботится или нет?.... У нас у женщин так: влюбилась - хочется с ним не только в постели нежиться, а еще.. очень хочется ему готовить и рубашки гладить... Это нормально?)))

Алексей Кислицын

полагаю, что нормально))) А мужчинам хочется дарить цветы, сочинять для нее стихи, покупать новые шубы и платья. Помогать по хозяйству тоже, например, еду готовить вместе. Это ж классно!)

Ма
Машенька

Слушай! По -моему, мы сейчас мир спасли! ))))))))))))))))))))) Значит, любовь не позволит нам превратиться в животных! Ура, товарищи!)))))))))))))))))))))))

Алексей Кислицын

Урааааааааааа!!!))))

Наташенька

Зачем же он тогда презерватив надевает...на хер???)))

Алексей Кислицын

чтобы излишне не размножиться)))

Наташенька

Вообще не логично тогда)))

Алексей Кислицын

так природа диктует размножаться, а общество устанавливает свои ограничения))

Наташенька

)))...выкрутился!😂

Инна Полищук

это животный инстинкт,а измена это предательство

Анна Осокина

Нет не согласна. Бог создал для Адама одну жену...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, так как в природе такого нет, все по сезону

Катерина

Ой, нет)) с максимальным количеством не надо))

Катерина

Вот не могу я все на цифры сводить)) это сложно)) все мужчины разные и у них разные темпераменты) если холостой, то может он находится в отношениях, где его все устраивает, то ему и одной в год хватит)) а про женатого человека, что говорить, вообще это ненормально, но если уж и где-то у него там чего и получилось с несколькими в год, по пьяни, то пусть молчит)))

Алексей Кислицын

ну да, перед женой лучше не хвастать своими "подвигами")) Но в отличие от других женщин, вы не столь категоричны, т.е. допускаете в определенных условиях полигамию))

Катерина

Я не хочу больше бить себя пяткой в грудь, что такого быть не может))) все бывает!)

Сила Ветра

😆 😆 😆 Естественны для немногих.

(*
(*_*)

Сказало животное 😆😆😆😆

Алексей Кислицын

и пошло искать очередную самку)))

(*
(*_*)

😆😆😆😆