Серёга Галузинский

Почему Гитлер презирал Евреев?

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Очень долгая тема, погуглите в общем, влом писать гипотезы... Но основная тема как у всех диктаторов - это политика, а политика это экономика, следовательно ей нужны финансы, а евреи, на сколько мы знаем умеют зарабатывать, Гитлер не хило так имел от арестованного имущества у евреев - это основное, а так еще есть куча гипотез...

Тургабуран Симеустов

За их жажду власти и жадность. Это всё описывается в их религии - Иудаизм, основу которой составляет экстремистская книга "Ветхий завет", он же Тора, Танах, Талмуд. Я могу перечислить множество примеров преступных действий Еврейского Бога.

Jaye_ Himi

это все из Библии,читала,но верите ли вы что это все правда было?

Тургабуран Симеустов

Я не верю в то, что это правда, но знаю, что религии, особенно Христианизированные это огромный вред для человечества.

Jaye_ Himi

почему вред? ведь большинство стран Християне

Тургабуран Симеустов

Но большинство религию воспринимают как дополнение к культуре, а не как инструкцию по жизни.

Тургабуран Симеустов

Если кто-то реально захочет жить по заповедям, то попадёт за решётку, потому что ему придётся убить своего непослушного ребёнка.

Елена Усова

во-первых по библии евреи избранный народ,а Гитлер считал только свою рассу высшей,во-вторых мать его была еврейкой,и что-то с этим было не так,в третьих???

Нохчо Ву Со

Наверное было чем призирать, мы этого не узнаем, но можем судить уже сегодня, наблюдая за ними.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Разве?Просто работать заставил вот и всё,до сих пор жалуются по всему миру

Ole Einar Byoerndalen

Он не любил свою бабушку.... Она тоже была на половину еврейка...

Danil Puzakov

существует версия что его отвергла одна еврейка....

Leo .

Спроси у фашистов в Белоруссии или в Эстонии

Андрей Науменко

А кто же его разберет. У него же не спросишь.

Прохор Громов

А сам он тоже еврей. У них часто так бывает

Funny Kpa6

Он хотел быть единственным евреем

Сергей Майоров

он сам на половину был евреем

Валентина Митрофанова

незнаю,но хотелось бы узнать.

Василий Онегин

он думал что евреи это зло

Valter.nvkz

Он сам наполовину еврей!

Jaye_ Himi

да,знала но это не значит что надо истреблять всех евреев,наверно все таки это было личное

Valter.nvkz

С головой не все в порядке, вот и все объяснение

Елена Медкова

У него только отец еврей

Кира Степанова

ПОТОМУ ЧТО САМ ТАКОЙ БЫЛ

Максим _Ракеш_ Маликов

а нас все презирают))))

Максим _Ракеш_ Маликов

вот вам и вопрос - почему?

Jaye_ Himi

почему? потому что,у нас там знакомые живут евреи,весьма неплохие люди

Максим _Ракеш_ Маликов

а у кого нет знакомых евреев - тот о нас ничего не знает)

Jaye_ Himi

ну не знаю даже,что сказать : /

Максим _Ракеш_ Маликов

на самом деле, дело не в евреях, а в склонности презирать. кого угодно

Jaye_ Himi

вы правы, говорят типо евреи жадные,вы не думаете что это все стереотипы?

Максим _Ракеш_ Маликов

я с этим сталкиваюсь постоянно. но таких стереотипов много про кого насочиняли. если человек хочет искать недостатки - он это сделает

Сэм Винчестер

А ты в нете найди

Jaye_ Himi

Искала,пока ничего толком не нашла

Сэм Винчестер

Они владствовали можно сказать Германией

Сэм Винчестер

Они живут ради денег, гребут и гребут