Сергей

Вы знали, что в отношении ваших органов в части их трансплантации после вашей смерти действует презумпция согласия? Т.е. если понадобиться их изъять после смерти, то это будет законно.

−1
Ответы · страница 3
Бибизянин

пусть берут

Юлия

Ну и ладно

Юлия

А какой хотите?

Сергей

Селезёнку хочу. Не знаю, как выглядет, за что отвечает. Буду сидеть долгими дождливыми вечерами у камина. Любоваться на селезёнку и вспоминать вас.

Юлия

🤣 дарю

Сергей

О, селезёнка, моя прелесть)

Юлия

🤝

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Отлично.

Сергей

Чего де тут хорошего?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А что плохого? Мне эти органы уже к черту не нужны будут, а кому-то жизнь спасут, или на опыты пойдут, тоже благое дело.

Сергей

Хорошо, раз так.

Александр Захаров

Да. Знаю.

Александр Грызлов

И ладно

Надежда Борисова

🤦‍♀️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

спорно

Сергей

Это факт. Есть закон.