Наталья

Опять к нашим несправедливо.Флажок поднимут ,и гол засчитают(((((

Ответы
Ви
Виктор

Я бы на Вашем месте заменил "несправедливо" на "враждебно". Это если мягко выразиться.

Наталья

Даже игрок и то не стал сразу радоваться.......

Ник Ци

Вот же гады!😡😡😡

Наталья

Венгр судил..)

Ник Ци

Смотрел. ..

Агрессор

аб чём?

Наталья

аб футболе

Агрессор

цска или спартак

Наталья

Ростов- Атлетика .Лига Чемпионов.Спартак позавчера выиграл у ЦСКА

Агрессор

знаю молодцы

Наталья

кто-молодцы???

Агрессор

все

Геннадий Конарев

Как

Геннадий Конарев

Я забыл когда это было.

Наталья

Синхронное плавание.Там мы на голову выше всех.Пока Покровская тренер)

Геннадий Конарев

Натали! С праздником тебя я поздравляю- счастья, радости желаю, а ещё желаю Вам чтоб душою не старели. Вот видите но голы то в футболе мужики должны забивать. Помню в молодости как Стрельцов пяткой забил гол вот это это да!

Наталья

Спасибо! Про Стельцова читала и немного знаю.Подставили его...

Геннадий Конарев

А у нас в .......... если не ты подставишь то тебя, а еще хуже или посадят, или убьют прямо на сцене?