Ви
Виктор

Никогда не считай счастливцем того, кто зависит от счастья!

Ответы · страница 2
Юлия Кужимова

Хорошо, как скажете.

Ви
Виктор

и ты молодец что прочитала и согласилась

Ви
Виктор

все живы-здоровы и счастливы))

Юлия Иевлева(Кононова)

А почему ???

Юлия Иевлева(Кононова)

Почему нет !!! Есть !!! И еще какой !!! У меня такого ещё не было никогда !!!

Ви
Виктор

как я тебе завидую!! чтобы с таким восторгом огромным об этом говорить!!

Юлия Иевлева(Кононова)

Эх Виктор , да зачем завидовать то !! Ведь от нас все зависит !!! Неужели у тебя нет женщины , от которой можно сойти с ума !!!! Которую коснешься ....... и все забыл , что начал говорить . Это так здорово !!!! Наверно невозможно передать все эмоции , какие происходят в твоей душе !!!!!! Или ты не веришь в любовь ??????

Ви
Виктор

у меня это в прошлом.......... был такой же восторг и так же летал от счастья,... но всё не вечно под луной, как ни прискорбно.

Юлия Иевлева(Кононова)

Мы встречаемся уже третий год ! И я так боюсь этого момента , о котором ты сейчас написал , у меня мурашки по спине бегут , если я только подумаю об этом . Я не представляю , что может случиться , если это произойдет . Мы как-то поссорились полгода назад , пропал интерес ко всему . До такой степени было плохо , что я забыла выйти на работу . Я потерялась во времени , я работаю по сменам . Не общались всего три дня , а показалось .... вечность . После этого , так боимся друг друга потерять , что невозможно передать словами . Почему в прошлом ???? Неужели так легко расстаться со всем этим ????

Ольга Маркова

возможно

Ви
Виктор

оставь, наконец, пирамиду в покое)

Ольга Маркова

да нравится она мне -а больше море Красное-

Ви
Виктор

где фотка с морем красным?

Ольга Маркова

зайди на мой мир анкета там фото море и все что хочешь посмотришь нажми на мое фото и зайди