Валентина Рязанова

На клавиатуре компьютера стёрлись буквы клавиш , внук привёз другую, но с другим входом , а он не подходит. Можно поменять провода , перекинуть их в обратном порядке ?

Ответы
Леонид Смирнов

В компьютерных магазинах продаются переходники, они не дорогие.

Валентина Рязанова

Была , спрашивала , не понимают чего мне надо. Беру образцы- маленткие наушники , показываю штеккер, объясняю, что нужен не круглый, а плоский

Леонид Смирнов

У Вас клавиатура старая, по видимому с разъёмом PS 2, а новая с разъёмом USB 2. Вам нужен переходник USB2 на PS2.

Валентина Рязанова

Я именно так и спрашивала , специально записала , что надо и нет таких.

Леонид Смирнов

Узнайте в других местах, сейчас мноно мастерских по ремонту компьютеров.

Валентина Рязанова

Спасибо .👍 👵 💐

Леонид Смирнов

А потом, Вы можете включить клавиатуру с разъёмом USB2 в свой компьютер, сзади должны быть свободные гнёзда.

Валентина Рязанова

Не получается , осенью куплю новую. Пока наклеила буквы.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Лучше не рискуйте. нужен человек, который в этом понимает.

Валентина Рязанова

У меня была проблема с проводом зарядки фотоаппарата. Повезла в мастерскую , привезла домой не стал работать дисплей фотоаппарата. Теперь опасаюсь за деньги ломать нужную вещь.

И Так-Она Звалась Татьяной.

А мне повезло. В магазине такой толковый мужчина. Обращаюсь к нему с проблемами-он мне всё "на пальцах" покажет и расскажет. Я в мастерскую и не хожу.

Валентина Рязанова

Мне пока такие не попадались.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Тогда желаю удачи.

Михаил Бураков

Продают переходы в сервисах ..

Валентина Рязанова

Спрашиваю, но никак не поймут что мне надо.

Михаил Бураков

То тут не понятного ..переход со старого образца на новый ....там есть и толковые ребята ...подойди к другим ..

Ур.

проще новую купить

Валентина Рязанова

Да я уже так думаю. Спрашиваю везде переходник , не понимают какой переходник.

Ур.

в тыкается в юсби

Валентина Рязанова

Спасибо. Пока нашла выход с наклейками букв, потом решу купить новый.

Ур.

если клавиши хорошие так клас

Ур.

🌹 😊

Олег

Купите переходник

Валентина Рязанова

Спасибо ! Пока не нашла. Спрашиваю, на меня с непониманием смотрят.

Кот Макси

Пусть попробует!

Валентина Рязанова

Надо везти в мастерскую, может лучше новую купить ?

Кот Макси

Лучше нарисовать буквы и залепить скотчем. Час работы! Или купить самоклейку с буквами!

Валентина Рязанова

Я уже так сделала . На лейкопластыре написала буквы, а сверху заклеила прозрачным скотчем, но лежит новая клавиатура . . . . . .. . .

Кот Макси

Можно переходник купить...

Валентина Рязанова

Где только не спрашиваю, не понимают какой мне переходник нужен.

Кот Макси

С круглого соединения на USB?

Валентина Рязанова

Брала образцы штеккеров, на Ленинградском вокзале парень говорит , что вообще не слышал про такие .

Максик Ласковый )

Переходник есть

Валентина Рязанова

Нигде не могу купить. Недавно на Ленинградском вокзале спросила , так никак не могла объяснить, что за переходник мне нужен.

Максик Ласковый )

Взять для образца и сфоткать оба разъема.

Валентина Рязанова

Ничего. Наклеила буквы на лейкопластыре, сверху прозрачный скотч, до осени обойдусь, а там решусь купить новую клавиатуру , короче , найду выход.