Hurricane Girl

В Госдуре потребовали снизить цены на презервативы и уменьшить количество иностранных брендов. Понятен хитрый план депутатов? Люди начнут покупать дешёвые презервативы российского производства, а они некачественные! На противозачаточные денег нет, аборты даже в частных клиниках перестают делать. В итоге - куча нежеланных детей, которых отдадут в детские дома или в Юнармию с РПЦ.🖼

Ответы
Леонид Музафаров

У Армянского радио спрашивают: Почему китайцев так много? Армянское радио отвечает: Потому что у них презервативы тоже китайские.

Морошка

Несчастные дети...несчастной страны....Не Родине, не матерям не нужны....

Doctor Faust

И на отечественные нужно повысить цены. Россияне, не размножайтеся!

Hurricane Girl

Размножатся, по пьяне

Doctor Faust

По пьянки, мона. Не затягивайте!

Hurricane Girl

Я даже по пьяне не буду размножаться. Рашка не подходящее место для детей

Doctor Faust

Чего, ждём? Беги, Лола, беги!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта сразу некачественные то

Hurricane Girl

Мне пофиг, не пользуюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😮 а как же дети?!

Hurricane Girl

Пока не планируем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно тогда

Niherasebeblia

😱