Любовь ✿✿✿

а ты знаешь??? сколько пузырьков..в лимонаде???))

Ответы
Sergey Balan

Авогадро был умный мужик и специально для нас считал... Говорят он всю зарплату спустил на бутылки с газировкойи сутками сидел считал.. получилось 6,022 141 79(30)×10**23 штук. Это...много ...надо сказать

Александр Эбергардт

конечно -ты-же мне в прошлый раз полнейший отчет по пересчёту пузырьков прислала -мне теперь не составит труда заглянуть в отчёт -и вот результат ...

Вадим Малыхин

- Или есть у вас попеть?
- У нас есть попить, это магазин, а не консерватория!
- Или есть у вас попить, шоб было шо попеть?

Любовь ✿✿✿

))))))))))))))))))))..спасибо за позитив!!)))

Вадим Малыхин

всегда пожалуйста!

Курбан Гайсунов

сначала покажите безумца, кто сумел их посчитать))))))))) вот пример вечного позитива))))))))))))))))

Анатолий Паферов

Если "лимон" пузырьков тебе надо, открой бутылку лимонада. Ответ на вопрос в самом названии.

Татьяна Захарова

Это как то сложный вопрос, ну рискну ответить скорей наверно больше 10000)))

Любовь ✿✿✿

+17!!!!...отгадала!!))))

Эдуард Необутов

Знаю что их бывает слишком много и для газировки не остается места 🙂 🌹

Дмитрий Красильников

Их может быть бесконечное число, если не выпускать газ из бутылки)

Александр Моргун

угле кислота плюс дистилированная вода артезианская плюс аромат

Александр Моргун

возмите 2-3 апельсина 1 лимон и на кипяток 10 литров выжмите сок когда остынет до 40 градусоввкиньте сахар 1-полтора кг перекрутите на мясорубку и процедите

Юрий Юсупов

Очень много! Столько,сколько звёзд на небе! Замучаешься считать!

Урфин Джюс

ну ровно столько сколько слюней в носу когда забьет его газом

Олег Вакулин

думаю меньше, чем иногда пузырьков в голове у человека))

Георгий Плиско

Серия тупиковых вопросов продолжается? 👍 🙂

Ринчин Габанов

1 куб.см.углекинлого газа!....или три отрыжки!!!!!

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

конечно))))на 2000000 меньше чем звезд на небе

Та
Татьяна

не пью...поэтому и сосчитать не могу..)))

Максим Максим Максим

знаю...а ты любишь заниматься сексом???

Любовь ✿✿✿

????.))))))))))))))))))))))))))))

Максим Максим Максим

а ты в какой позе любишь???

Анатолий Маньяков

На 2 пузырька меньше чем в шампанском

Сергей Сергеев

знаю сколько лимонада в пузырьке

Любовь ✿✿✿

)))))) и? сколько??

Сергей Сергеев

в одном полтора литровом пузырьке ровно полтора литра

Любовь ✿✿✿

))))))))))))))))))))) точно!!))))

Олег Ильюк

в поллитровой бутылке 35599856743500

Любовь ✿✿✿

)))))))))))))..по-верю!!)))