Ангелинка

А если ты не можешь поделиться проблемами с мужиком, то на кой черт он тебе вообще нужен?

Ответы · страница 2
Виктор

найдите того, кто готов вас выслушать, но будьте готовы, он вероятно захочет чего-то взамен

Романа

А нужен ли мужик, если проблем у тебя нет? А если единственная проблема - отсутствие мужика?

Zаиц Харофый

А у тебя кроме проблемм ничего нет? Да нафиг ты нужна, такая проблемная. Мужики тоже люди.

Zаиц Харофый

Проблематичка-истеричка? Гуляй дальше. Ищи лоха, который будет тебе задницу вытирать.

Zаиц Харофый

В ЧС

Ольга

Вот это точно...они сейчас любят только позитивных...без проблем... чтобы их не напрягали

Валентина Мезрина

Кроме решения проблем мужчина не для чего не нужен? Тогда и замуж выходить не стоит

Николай Дубинин

...сами выслушать и разделить проблемы готовы? Отношения - двухсторонний процесс

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не тащите проблемы жалобы и прочее в отношения близкие с людьми.. они их разрушат...

Кот. Просто Кот.

Для праздника.)))
А на кой чёрт тебе мужик, обвешанный проблемами? Своими и чужими.))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа принцып прост не можешь использовать выкинь
Слово любовь даже и не слышали!

Конфета Такая

Мужик нужен для того что бы делиться проблемами?)) на кой такая женщина нужна то?

Андрей Смирнов

Идеально!!! Я, думал, что мужик должен решать эти проблемы, а не слушать о них!!

Константин

что бы отжать при разводе половину, неважно кем купленную. Выгода ахиренная

Ихтиандр

Сосед удобней.... справила нужду и за порог.... главное, чтоб в душу не лез....

Олег Владимиров

🤣🤣🤣 Сама -то кому нужна со своими проблемами?😉🌸🌺🌹

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Просто крик души ! ) Всегда можно поделиться проблемами с мужчиной )))))

Рустам Абдухаликов

А то что у мужика своих проблем может быть по горло,это как-то пофигу?

*Ф
*Фантазёр*

Мужчина нужно для любви а проблемы ты должна решать сама красавица:)

*Ф
*Фантазёр*

Зачем проблемы надо любить друг друга трахаться как кролики и проблем не будит:*)

Mr. Ease

Ага. А можно вообще переложить проблемы на него. Пусть отдувается!)))

Сергей Вилков

Пригодится, как в сказках-я тебе еще пригожусь, возьми меня с собой.

Мудрый Каа

А что ты можешь предложить мужику в обмен на решение твоих проблем?

Александр Богданов

Дааа,как ж поделится,если такое накосячила у него за спиной,жуть...