Анаит Оганесян

Кто ни будь видел снимок Кокорина и Мамаева обнимающимся?Какое впечатление оставляет?

Ответы
Виктор Шетэля

вот вот! Только что об этом говорилось, что общество воспринимает все не так! Все с отрицательным знаком! Нельзя никому что-то хорошее сказать, потому что это воспринимается как: "Он что-то от меня хочет".

Каземир Алмазов

Да наказали этих придурков уже достаточно. Их даже жалью Надо было наказывать в начале их чудилова и небыло бы ничего. А вот когда чинушу тронули тут уже раздули бадягу.

Анаит Оганесян

им надо было удалить из спорта когда они праздновали проигрыш России во Франции.Тогда не было бы ни миллионов,ни драки.

Никифоров Валерий

За окошком свету мало,
Белый снег валит, валит.
А мне мама, а мне мама
Целоваться не велит.

Павел Гурович

Жаль их уже. Кто будет за сборную играть? Раз - два, и обчёлся. Мутко играть не будет.

Анаит Оганесян

они не играют,получают миллионы и тратят на алкоголь и оргии

Павел Гурович

Крайних из них делают... Люди живут как кто может. Им такую жизнь показали. Они, наверное, заслуженные мастера спорта. Много Вы заслуженных мастеров спорта знаете?
Их уже достаточно сильно наказали. Некому будет играть за сборную. Кто будет голы забивать?

Анаит Оганесян

мастеров много,но вот порядочных мало.

Павел Гурович

Где Вы видели хоть одного ЗМС?
Насчет порядочности - мы их лично не знаем, и обсуждать права не имеем.

Ергалиев Жомарт

Они теперь на перегонки, против друг друга, кто организатор, а кто соучастник..

Дед Щукарь

Вах, уважаемая, разве хорошо, что ЭТО ДОЛЖНО оставлять впечатление?)))

Nico Fasulakis

И здесь про этих уродов. Достали они. Скорее бы посадили их

Всезнайка

Вот привязались. Да молодежь сейчас в 10 раз хуже их.

Анаит Оганесян

тем более

Николай Симоненко

Меня они в обще не интересуют.Зажравшиеся дураки

Пётр Баранник

Нет. Но 2 совпадения : 67 лет и Питер - это точно !!!

Игорь Коваленко

Отправить на отсидку. Здесь обсуждать нечего.

Олег Демидов

Согласен.... Уж больно часто они уединяются!!!!

Александр

Не видел.. Это их дело, что хотят, то и делают.

Николай Журавлев

А кто это такие? На подтанцовке у Киркорова?

Анаит Оганесян

не знаю

Николай Журавлев

И я не знаю...поэтому на вопрос о снимке и ответить не могу

Олег Носков

Дорогой , армянин, понятиия не имею, кто это

Олег Носков

Неважно, был бы человек

Анаит Оганесян

китайская азбука

Олег Носков

Скажу с горечью, 15 республик, 14 ушли , а чего вы не дома, коль такие независимые?

Анаит Оганесян

а какое твое собачье дело? Миллионы россиян вне России.Спроси им почему они не дома,не забудь спросить и у тех кто в Армении.Мы им не спрашиваем об этом.

Кот. Просто Кот.

🖼

Анаит Оганесян

если даже тебе противно уж чего сказать обо мне.

Кот. Просто Кот.

Кокорин нервно курит в сторонке..

Анаит Оганесян

Тоочно!

Чёрный Альбинос

Если отпустят друг друга - оба упадут... 😁

Маскаев Виктор

а я считал, что типы ЛГБТ не агрессивные

Любовь Ф

я не видела. Поделитесь впечатлениями

Анаит Оганесян

ничего хорошего

Любовь Ф

т.е.?

Анаит Оганесян

сколько лет,сколько зим мы не встречались!.Здравствуй! Стишки все еще отправляешь,будем читать?Снимок не опишешь,надо бы видеть.Смысл- какое впечатление оставляет на каждого?

Любовь Ф

ясно

Влад Кропоткин

Эта парочка потеряла стыд. Хулиганы!