Светлана

Ты когда-нибудь совершал(а) безумства на спор? Расскажи, как это было?

Ответы · страница 3
Александр Бороденчик

Знаю несколько семей где люди на спор сделали себя изувеченными и даже инвалидами, насколько это безумно по Вашему мнению?

Ле
Лена

Да поспорила с мужем что от 3 стаканов вина человек не опьянеет.Принес крепленное и мне больше никогда спорить не хотелось

Мордехай Лахар

Обстоятельства точно не помню, помню что на спор перешёл МКАД днём и не по переходу. И выиграл пять бутылок хорошего пива))

Мордехай Лахар

Это было давненько. И то пиво давно уже утекло. Я другое пью. Налить? Вы верите в пьянку по телефону? Или мысленно?))

Забава Накатична

Это уже дело веры))Винца ,если можно))

Мордехай Лахар

Я не большой знаток и любитель вина. Был. Пил... Молдавское, абхазское, пробовал краснодарское. Кагор мне нравился)

Забава Накатична

Крымские вина тоже ничего)

Мордехай Лахар

Не пробовал. Аргентинское как-то попробовал. Если верить этикетке))

Мордехай Лахар

Я никогда не пил вина в чистом виде. Всегда после водки... Допивали что осталось от девчонок. Ну молдавские вина мне нравились. Наверно. Церковным вином я поутру пытался бесов прогнать)

Алексей Беликов

Случаются такие безумные поступки. Скорее всего ради проверки себя на " слабо". Вот как это было, рассказать не готов.

Владимир Королев

в молодости я на спор купался в феврале в море. кругом снег. Вода, правда, не замёрзла, но на улице было -7,8 градусов.

Екатерина

Я поспорила на 150 000 руб что похудею за год на 30 кг. спор пока идет думаю выиграть 🙂 🙂 и эта мысль не дает мне покоя

Светлана

Стремитесь, удачи она вам нужна)))

Михaил Яндо

выпил стакан водки одним глотком. за то , что выпил, налили ещё стакан. Студентом бы тогда. Так нахаляву напился

Анютик

да один раз в кафе я встала на стол и заорала что я до безумия люблю своего мужчину зрители были в восторге)

Дмитрий Каракозиди

Много раз. Например самый безобидный, на верхушке телефонного столба, на спор, минуту танцевал чарльстон.

Олег Решетников (Новосибирск)

Безумства не может быть на спор, на пари, на деньги, на любовь барышни. Это выгода! Безумствуют просто так.

Ла
Лариса

Поспорила вечером на свадьбе,что с утра буду купаться в снегу))) Пришлось при минус 30 устраивать это шоу)))

Олег Сухой

По балконам на пятый между лоджиями на девятом прыжёк с моста ночной поход на кладбище вроде бы и всё)))

Бахадыр Авезов

Да. Без всякой подготовки к экзаменам сдал сессию только на хорошо и отлично, правда с одной тройкой.

⚛А
⚛Алиса⚛

единственный раз в жизни)) на спор проколола уши, сестра провокатор))) это было, лет 10 назад, не жалею)

Анюта Будникова

Это было очень просто, поспорили на желание с подругой. Я выйграла, но не стала ей задавать желание.

Анюта Будникова

Для того, чтобы совершать безумства мне спорить не нужно , и вообще я считаю спор - бесполезной частью жизни

Одинокий Волк

не на спор совершал. когда забирал жену с роддома так обнес клумбу возле обкома милиция год искала

Одинокий Волк

нет я уехал продолжать службу

Роман Обрамович

Конечно.. )) мне пришлось залезть на крышу гелика, и петь песню Егора Крида - Слеза под тихую езду.. ))

Владимир Разувакин

То есть становиться не адекватным...? Лучше делать разумные поступки, для здоровья полезно🙂

Александр Благочинный

... безумство на спор- удел дураков , на этом 75 проц. кладбице построено . Это естественный отбор ....

Владимир Павлов

В Армии на спор сожрал поллитровую банку мёда....искусственного...Спорили на бутылку лимонада...)))