Nikolai Schirkin

Вот, в первобытные времена как было, понравилась девушка, дал по голове дубинкой и утащил к себе в пещеру)

Ответы · страница 2
Василиса

Во. Во. Меня мой тоже сказал что даст дубинкой по голове и утащит к себе жить

Nikolai Schirkin

Но, видимо у вас до неё дело не дошло, сами пошли в пещеру))

Василиса

Мы пока живём в разных странах можно так сказать

Василиса

С Дубинкой он в августе приедет

Дева...!!!

а если вас ..дубиной и в пещеру..?...,а потом зажарить и съесть..хотя бы..?..☺️

Nikolai Schirkin

а зачем сразу съесть, можно ведь и не съедать, а кое что другое делать))))

Дева...!!!

а зачем тогда ,девушку по башке и в пещеру...кровожадина

Алла Лапушка

мечта идиота..😂😂😜😜🙃🙃🙃

Алексей Цветков

А сейчас, сначала дубинкой работают, а под утро думают - красивая или нет

Светланка Сысоева

Хорошо, что сейчас не первобытность, так же дурой сделать на раз можно

Realistka

это так было на Кавказе и в арабских странах. Они и сейчас так делают.

Олег

Что в очередном высере российской киноидустрии "Викинг" и показали..

Ив
Иваныч*

Так у них тогда мозги были , сотрясение однако , а сейчас ...кость )))

Ekaterina Zavarina

ahrinet i lyubili j posle etovo ih joni, hhh kamenii vek srednevekove, shas uje naoborot 21 vek na dvore🙂

Nikolai Schirkin

было тяжело, но я понял, что вы написали))

Ирa

Сейчас проехался по мозгам, завоевал сердце и тащи куда угодно)))

Nadja

Ну это вам к Шурику, тока у него машина времени есть 😄😄😄

Neli Neli

Это не очень хороший способ для начала отношений. Как-то грубо.

Маринка

А сейчас ходишь и думаешь, чтобы самому дубиной не врезали......

Sergei Dvornichenko

Да и сейчас так можно просто дубина уже не та Да и пещера тоже

//

еще приходилось для нее мамонтов таскать😝

Barba Rossus

Теперь, надо ударить мешком денег, лучше мешок с монетами)

Илья Юрасов

Теперь ты дал ей по голове дубиной - тебе дали за это срок)

Ҭɑлùя

Многие и сейчас не гнушаются таким способом "обольщения"

Светлана Евсеенко

нет так не стоит делать, девушку нужно завоевать😘

☼П
☼ Пряноsть ♫ ツ

так в чем дело......я готова,пещера есть......дело за вами))))))

Nikolai Schirkin

не... без фото неинтересно