Табуретыч

Можно ли понятие "накосячить" считать человеческим фактором?

Ответы
Надежда Наумова

очень даже нормальное явление-сродни болезни.вроде и болеть не хочется-но болеешь.....организму нужно отдохнуть-но нам некогда! и тогда болезнь приходит-вроде, как теперь откажешь-болею!вот и накосячить-а, я вот на зло всем!-получаю удовольствие!-в изврощёном виде= правда...но иногда бывает -не со зла! ну не догадался как правильно сделать!=осознал- подумаю лучше!

Алекс

МОЖНО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ -ОБЛАЖАТЬСЯ.ХОТЯ РАНЬШЕ ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ--ОШИБИТЬСЯ.ОШИБКИ-ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

Татьяна Лисовенко

человеческой глупостью считать можно,но не факт что поумнеть

Марина Сычева

можно если это выражение уже укоренилось в нашем сленге

Руфина Заинуллина

да...значить делать что то не хорошое..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Можно))))

Константин Калачев

Да наверно признак рукожопства.

Я Счастливая

Можно)))

Дима

Иногда даже нужно))

Маргарита Гракович

можно