Николай .

Что такое - ЛОНЖЕРОН?

Ответы · страница 4
Елена Петухова

который часто ломается от наших дорог, хотя я с трещиной пол года ездила

Ан
Анжелика

основной силовой элемент конструкции многих инженерных сооружений...

Кактус Цветущий

элемент кузова автомобиля или самолета... ну и вообще чего-то такого...

Вячеслав Ганжала

основной силовой элемент в конструкции многих транспортных средств

Рина Мищишин

основной силовой элемент конструкции многих инженерных сооружений

Олесяюрьевна Понамарева

Сергей С

Инженерный термин, если не ошибаюсь. Что именно обозначает не знаю.

Виктор Емелин

Основной силовой элемент конструкции.Мосты,самолеты,автомобили.

Оля Широбокова

какая то автомобильная важная запчасть.не помню конкретно что))))

Olga Rigikova

в машинке под капотом ерундень, правда трогать ее лучше не надо)))

Егор На Морозе

рама в самолете....продольная....а в автомобиле несущий кузов.....

Морячка

вообще то это пляж в Одессе, но само слово не знаю что означает

Ю)
Юрий )))

Машина есть? Дай фото -покажу где лонжерон...словами не обьясню

Ольга Хлобыстова

долго объяснять жестянка на авто на него приваривается крыло

Настенька Сапожникова

ну это основной элемент конструкции инженерных сооружений

Pavel Nekhamis

много писать,о деталь в машине, которая держит подвеску !!!

Ры
Рыжая

Или в зонтике,или в парашюте,или памяти нет, скорей всего.

Victor Zholudov

Силовой элемент конструкции машины,самолета,механизма...

Minato Namikadze

какой лонжерон? 🖼

Алла Исаева

силовой инструмент для сооружений самолетов машин и т.д.