Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Фильм Джон Уик-2?

Ответы
Ел
Елена

Вот прямо сейчас и пытаюсь смотреть. Первый понравился. Думаю, что и второй не хуже.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я не первый не смотрела и вообще ни сном ни духом а тут пошла и нашла свой колорит в этой как мне показалось на первый взгляд чепуховине

Ел
Елена

О, посмотрите первый тоже. Советую. Киану Ривс отличный актёр. К тому же красавец.

Неизвестно Неизвестно

экшен

Неизвестно Неизвестно

отца лжи обманули

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага только теперь взгляни на него в фильме про джона уика

Неизвестно Неизвестно

не хочу,я его посмотрел,и забыл,это фильм не для запоминания

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто там начало фильма где этот мафиози