Андрей

Почему нормальные девушки считают себя полненькими,полненькие -толстыми,и только откровенно толстые не стесняясь носят лосины ??? )))

Ответы
Тамара Андреева

От этого и возникает множество полярных мнений, суждений и разного рода глупостей, которые, конечно, являются умностями для умов, их производящих. Любой ум до последнего убежден в правильности своей позиции, и переубедить его очень сложно. Ведь если ум хоть на миг усомнится в верности своей точки зрения, он потеряет опору. Поэтому ум постоянно самоутверждается и доказывает себе, что он умен, стараясь при этом не замечать свою глупость и ограниченность.

Любой человек теряет опору своего мышления если будет слушаться другого.

Татьяна Овечкина

Я тоже задаюсь этим вопросом, более того моя сноха уже тощая, высокая и еще худеет, дочь пополнела и ей лучше стало, но худеет, а ей только животик надо убрать, в обтяжку ходят те, которые думают, что таким образом убавят зрительно килограммы, а получается наоборот, да еще вульгарно, я своей очень полной сестре подобрала тунику очень широкую , но из очень висячей ткани на юбилей -очень благородно даже с лосинами, все барышни хороши и нужны, только вкус и меру приобрести....

Мария Нестерова

Всё зависти от шкалы ценностей. Человек должен быть опрятным , воспитанным и знать меру в количестве потребляемого внутрь. А по поводу заданного вопроса... Нормальные, если акцентируют внимание на своей фигуре. просто напрашиваются на комплименты. Полненькие ещё не потеряли надежду восстановить прежние формы. а вот те, кто эту надежду утратил, напяливают на себя всё утягивающее и облегающее, убеждая сами себя. что всё в порядке...

Радуга Рада

Комплексы,люди не умеют любить себя такими какие они есть,не ценят своих достоинств,не довольны собой,все время критикуют.Это очень в жизни мешает,т.к.другим они тоже не интересны,всегда кислые,не уверенные в себе,в плохом настроении,хотя внешне могут быть очень красивы,но они этого не замечают.Нужно учиться любить себя,нравиться себе,тогда очень нравятся другим,становятся жизнерадостными и все в жизни получается!

Татьяна Куликовских

если серьезно, то на нестандартную фигуру во всем мире не шьют...лекала делают такие, чтобы ни сантиметра лишнего не пропало -бизнес!! единственный выход -это натянуть что-то тянущееся во всех направлениях) и это лосиновый ужас без конца и края...особенно в наших краях вечно-зеленых помидор, когда из-под теплой куртки -лосины...уже хочется сказать: тётенька! вы юбку надеть забыли...

Larisa Fedorova

Спросите у этих самых полненьких, полных и нормальных. Когда нет главного стержня в жизни--смысла и своего предназначения, тогда появляются подобные второстепенные вопросы.Вам,мужчинам, какие нравятся девушки? Когда, по настоящему, любит мужчина свою подругу, ему безразлично,какая она в размерах. Ведь любит он за что-то большее--душевные качества? Как вы думаете?

Аля Салихова

им терять кроме килограммов больше нечего. что они толстые они уже миллион раз слышали. а другие наверно бояться это услышать и переходить в другую стадию ожирения. я вот тоже стесняюсь носить лосины, боюсь чрезмерное количество взглядов и сама думаю, что не гоже даме попку обтягивать и всем демонстрировать

Алена Астраханцева

Вот тоже этого понять не могу! У меня нет ни одного кг лишнего веса,но я не всегда могу одеть лосины,ведь фигура все равно не совершенна! А девушка с ужасно тонкими и кривыми ногами как может одеть короткую юбку? Видела таких! Может у таких людей просто нет комплексов?

Андрей

Мозгов у них нет...))

Гузель Аблаева

Потому что нормальные девушки ухаживают за собой стремятся к идеалу, совершенствуются, а откровенно толстые запустили себя и им плевать на всё. Кто-то придумал вразу " пусть любят меня такой какая я есть" и "хорошего человека должно быть много" , они эти и пользуются.

Яна Лось

Потому что они привыкли к самим себе и похрену уже становится на всех и на всё. Нормальные девушки либо просто считают, что не подходят под общественные нормы (быть идеальным хочется каждому), либо они изводят себя из-за невзаимной любви. Тоже самое и с полненькими.

Елена Бурбела

Потому что откровенно толстые девушки- классные, веселые, без заморочек и умеют радоваться жизни! И совершенно спокойно носят то, что хотят, и, как правило, так еще умеют стильно, модно со вкусом одеться, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ ПОЗАВИДОВАТЬ!

**катичка ))))))))))

я незн не могу ответить на этот вопрос мне кажится что просто нормальные которые говорят что они полненькие хотят что бы им говорили что они не худые . полненькие тоже самое а вот толстые у них может просто не комплексов иза этого таке

Людмила Житору

Знаете, это, как в той присказке, когда Хан спрашивает у сборщиков податей: " Все ли вы там собрали - всё отвечают, а что люди делают - плачут, тогда идите и соберите ещё, и ещё, наконец на вопрос, чем занимются люди из раззоренного города

Ирина Каргина

У совсем толстых, наверное, мозги тоже жиром заплыли, вот они и потеряли ориентацию в пространстве. А вообще, прогуляйтесь по сайту анорексичек. Вот где ужас!!! Они тоже считают себя красивыми... По мне - так лучше пусть полненькие.

Ленусик

Вот это вы прям в точку)))) все девушки по своему красивы, конечно нужно стремится к совершенству но если не получается тогда просто нужно по любить себя и принимать такими какие есть, но одежду нужно подбирать по фигуре все же!!!!

Светлана Бурачковская

Женщинам всегда что-то не нравится в своей внешности, а больше всего им не хватает комплиментов, а вот толстухам комплименты почти не делают, они и не ждут их, не добиваются разными способами, а живут сами себе в удовольствие!

Ли
Лисица

В Библии говорится,что надо жить без оглядки.Т.е. по совести.нравится тебя лосины на толстых ляжках,пожалуйста.Мне 49 лет и я с удовольствием ношу короткие юбки и платья.а у меня ноги красивые.и что?пусть кого-то это шокирует!

Андрей

Аааа... Так это в священном писании записано, чтоб толстые в лосинах ходили.... Не знал...)))

Ли
Лисица

Да нет!Просто вкус у них такой.Не считают они,что безобразно выглядят!

Елена Скопа

А потому что у толстых большая попа, которая, предположительно, нравится мужчинам. Да и грудь тоже... А еще они умеют вкусно приготовить и вкусно покушать. Это всем остальным комплексовать положено, а они - женщины идеальные!

Наталья Константиновна Рожкова

Самым толстым ничего более не остается, как жить без комплексов. А то ничего не успеешь надеть и поносить. Ждать от себя хорошей фигуры - это почти нереально. Так что можно не напрягаться, и надевать, что вздумается.

Геннадий Степаненко

потому что,через первые два этапа они уже прошли и считают себя профессионалами.может замечали,как они подсмеиваются над начинающими.они на этом не одну собаку съели поэтому и ведут себя,как освоившиеся там.