Роксана Линдрман

Интересно в Китае кто-нибудь делает татуировки с русскими пословицами/поговорками? Например: «Бог не Тимошка - видит немножко» на лопатке?

Ответы
Анна Савина

случай в тему. Лето, жарко. Едет автобус, набитый людьми. В нем старушка — согбенная, такая миловидная, ну, знаете, бабушка-божий одуванчик. А рядом девица. Платье короткое, полспины видно, татуировки одна на другой. Бабуля всматривается в чернильную вязь рисунков.
— Чего смотрите? Интересно очень? Не было в вашей молодости татушек, да? — хамит девушка.
– Да нет, дочка. Были. Все было. Только я 20 лет китайский в университете преподавала и никак понять не могу.
– Что понять не можете? — смеется та.
– Почему у тебя на шее написано “повторно не замораживать”?

Ев
Евгений

сомневаюсь, что они вообще делают тату... тату означает какое духовное(бесовское, по русски) покровительство над человеком, а китайцы очень хорошо знают, что такое духи и никогда не накалывают себе ничего, это делают те, кто хочет колдовать или попасть в мир мертвых...

Th
Theodore

Я видал кружки с Микки Маусом и Минни. И там написаны русские пословицы, как будто в переводе. И у меня был истерический хохот, когда я читал эти мудрые изречения.

Роксана Линдрман

Я представляю😁😁😁

Th
Theodore

"Одна голова хорошо, а две лучше" - "А это хорошая идея!"

Александр Николаевич

Видел у китайца, нарисован тигр с медведем в обнимку и надпись в низу: что русскому хорошо, немцу смерть )))))

Валерий Дягилев

У одной девушки видел тату иероглифы. А перевод такой--"Вторично не замораживать"Жалко было дивчину.

Ко
Константин

ага китайцы на китайском русским туристам типо вот приехал к нам лошок денег выложил мешок

Сергей К.

там обычно сказочных персонажей колят типа тигров и драконов ну и конечно цветы

Victor Molchansky

У русских бывает перевод татуировки с китайского, дважды не размораживать.

Абдуразаков Магомед

Бога хоть оставьте и не шутите над ним . Нельзя так и татуировки нельзя

Роксана Линдрман

Мне нечего бояться, а вам ест

Абдуразаков Магомед

Всевышнего

Балбес

🤣 только истинный русский может набить тату на нерусском!!! 😭

Ксенофонт Обычайкин

это если бы русские на лопатках пословицы чукчей накалывали...

N. A

может быть) их же много очень) наверное тоже дураков хватает)

Инакенти Романбаев

они даже по корейскии и японскии не пишут зачем им русскии

Warlock

На лопатке.. ?? Можно.. !! Быстро сотрётся.. Копать не мало..

Павел

Верно подмечено))) Эх, обезьянничанье наше извечное...

Al
Alex

Ага. Или на лобке "На чужой каравай рот не разивай"

Виктор М

просто они себя уважают как нацию вот и не делают

Грач Налбандян

Ну, не такую, и не на китайце, а на корейце видел.

Грач Налбандян

Ким + Таня= любовь.

Роксана Линдрман

Супер!!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Грач Налбандян

Ну, не знаю. Как есть.

Лёня Донецкий

А какие ещё знаешь?где татуху набила? На талии?

Роксана Линдрман

У меня нет

Лёня Донецкий

Я видел у девушки ящирица , саламандра в трусики лезит сзади секси

Пуфкас Стас

Ага или жизнь ,научит смеяться сквозь слезы!