Евгений

Если у мужа 37,2(температура),то дома стоит "плач евр.....го" народа?

Ответы · страница 3
Larisa Adadurova

Ну мужчины вообще болезни не переносят сами. Болеет вся семья. Нет неправильно 😄 со-болеет.

Леди Иск

Да вообще,все ходят на цыпочках,говорят шепотом,ручка и бумага для завещания наготове лежат.

Евгений

А кто нас такими сделал?Не вы?

Евгений

Ну все женщины в доме,кто окружают больного.

Леди Иск

Ой,да пусть.Поприкидывается,поваляется...гоняем его гоняем,что-то требуем...Не трудно поухаживать,приятно даже.

Валерия Меникова

Практически возлежит на смертном одре, оглашая дом стенаниями "помру на днях, а то и раньше".

(((=

он стонет , дома тишина ,шторы задёрнуты , в кухне суета - компот , морс , куриный бульон .... :'( 😄

Людмила Корш

когда температурит жена - это плохо, но когда температура у мужа - это уже совсем писец.....

Валерия

НЕ ЗНАЮ. МУЖА ЗАВЕДУ - СКАЖУ. ( ОЙ! БЛИН! ЕГО ЖЕ ЕЩЕ ПРОСТУДИТЬ НАДО! А ПОТОМ ЕЩЕ И УХАЖИВАЙ!)

Елена Арефьева

Да, а также причитания" я сирота", "вот помру, будите знать", "меня ни кто не любит"....))))))))))))

Марина

Не говорите! А если он еще и палец случайно порезал, то у нас такое светопреставление)))

Елена Корсикова

Бывает и наоборот. Еле ноги таскает, прется на работу, со скандалом приходится лечить.

Маргарита С.(Киргизия)

это вообще плохая температура, ни туда ни сюда, и вирусы не гибнут, и человеку хреново

Лена Савекина

Это да! Прям предсмертный стон... хоть давай бумагу и ручку для написания завещания))))

Tess A

Смотря какой характер у мужа. Есть такие мужчины, которые не любят казаться слабыми.

Наталья Боженова

Муж не еврей, а такая температура самая гадкая, она говорит о серьёзном заболевании

Мила Чалышева

))))при такой температуре они уже умирают...и шепчут голосом,человека с того света)))))

Владимир Мясоедов

Не понял юмора! Причем тут температура и еврейский народ? Если только жена еврейка?

Галина Коновалова

Эт точно, прощается со всеми и почти завещание писать намерен, а уж как Скорую ждет!

Светлана Выродова

Нет, мой может с такой температурой запросто пойти в соревнованиях поучаствовать.

Валерий Шилов

кто позволил мерять температуру *?!?? ...им-бы только дай повод ...!!! НЕ ДОЖДУТЬСЯ !!"!!!!!

Оля Суслова

о вас заботишься, а вам все плохо, и не фига спихивать на женскую меркантильность.

Анна Савина

Ага. Зато жена при 39 все может делать - и готовить, и убираться и еще мужа ублажать.