Евгений

Если у мужа 37,2(температура),то дома стоит "плач евр.....го" народа?

Ответы
Виктория Победа

С лицом измученным и серым,На белой, смятой простыне,Как жертва бешеной холеры,Лежит коленками к стене,Протяжно стонет как при родах,Трясется градусник в руках,Вся скорбь еврейского народаЗастыла в суженных зрачках,По волевому подбородкуСтруится пенная слюна,Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна???"В квартире стихли разговоры,Ночник горит едва-едва,Темно... опущены все шторы…У мужа тридцать семь и два.©️http://www.vampodarok.com/stihi/man/cont1186.html 😢

Светлана Матвеева

Стих про мужчин:

с лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. протяжно стонет,

как при родах, трясётся градусник в руках. вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках. по волевому подбородку струится пенная

слюна. он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна…» в квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. темно… опущены все

шторы… у мужа тридцать семь и два !!!

Люба +Л.ю.б.и.м.к.а+ Ровинская

хахах)))))еще как.....С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.

Вадим Матулевич

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.

Матвей Суханов

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Наталья Климычева

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

И(
Инна (Кёнигсберг)

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

Евгения Евсеева

С лицом измученным и серым,на белой смятой простыне,как жертва бешеной холеры,лежит коленками к стене. Протяжно стонет,как при родах,трясётся градусник в руках, вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках..По волевому подбородку струится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь,одна?.."В квартире стихли разговоры,ночник горит едва-едва..Темно...опущены все шторы...У мужа 37 и 2)))

Наталья Гришкина

С лицом измученным и серым,На белой,смятой простыне,Как жертва бешеной холеры,лежит коленками к стене.Протяжно стонет как при родах,трясется градусник в руках.Вся скорбь еврейского народа застыла в ссуженных зрачках. Струится пенная слюна,и шепчет жалобно и робко-"Как ты с детьми теперь одна?" В квартире стихли разговоры,ночник горит едва-едва. Темно. Опущены все шторы. У мужа 37 и 2.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Это так...мужчины сильны только силай,а духовно они как дети малые,дай таблетку,чай в постель,обними..чучь чуть внимания и рёв закончится,зато такими благодарными глазами будет смотреть,что не вольно подумаешь только из за этого уже стоило уделить кроху внимания

Дмитрий Иваныч

Нет. Муж не обращает на такую мелочь внимания. Он просто ее не чувствует. И идет на работу, как всегда. А вот дальше все зависит от начальства. Если начальник заботится о людях, то он Вашему мужу просто ПРИКАЖЕТ идти домой и лечиться!

Alina Nn

если у любого мужчины тем-ра 37,2, он лежит в бреду, никого не узнает, просит пригласить священника и на всякий случай глубоко не закапывать. В это же время жена с тем-рой 38,5 заваривает ему чай и делает компрессы.))))))

Евгений

Это реальность.Для нас хорошая.

Alina Nn

да.

Аида Умарова

Не знаю как у других, а у нас паника, врача, мне врача,хорошо подруга медсестра, капельницу и потом только наступает душевное спокойствие, вообще кто-то перепутал, что женщины слабый пол, как раз все наоборот

Константин

Я видел упоминаемое Вами стихотворение у Елены Лорес и думал, что это её (хотя представить Юрия Львовича в таком состоянии невозможно) - а оно, оказывается, народное...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мой муж- исключение из этого правила. Если такое случается- он ставит на голову весь дом, чтобы за один день поправиться. И попробуй сказать ему что-нибудь поперёк!

Батима Оспанова

Мужчины всегда слишком переживают из-за всех малюсеньких болячек!!!Женщины терпеливее ,у нас же закалка и тренировка !!Это беременность и роды!!!Тот еще опыт!!!

Татьяна Гордеева

Ну не знаю, не знаю. Вот если жена вдруг приболела в 99% муж тут же заболевает, причем сразу весь. И жене приходится его беднягу еще и лечить, про себя забывая.

Зинаида Череда_(Фомина)

Смотря, кто в доме хозяин, и на чьей стороне приоритеты потребителя... Мужчина, конечно, более капризен, когда болеет, но а мудрость и жалость женская где?!

Сергей Гамалий

Жека блин мне трудно дать рецепт для мужа мужчины,но если просто для человека то такую температуру сбивать нельзя.это самая лечебная температура

Марина Кабелькова

))))плачут все домашние!Какое низкое коварство ,полуживого забавлять.Печально подносить лекарство,Ему подушки поправлять!))))))))))