Алексей Батогов

"Мы часто плачем, слишком часто стонем, -- писал еврейский поэт, -- но наш народ, огонь прошедший, чист. Недаром слово "жид" всегда синоним с большим, хорошим словом "коммунист"". А мог бы закончить и иначе: "живём мы лучше, чем иной монарх. Недаром слово "жид" теперь синоним словам "банкир" и даже "олигарх"". Я прав? Если нет, поправьте! Разумеется, сказанное не относится к большинству русских евреев, которым этнические русские намного ближе, чем олигархи. банкиры и гангстеры.

Ответы
Просто Я

Разумеется, сказанное не относится к большинству русских евреев, которым этнические русские намного ближе, чем олигархи. банкиры и гангстеры. ВЫ САМИ ЖЕ И ОТВЕТИЛИ СЕБЕ

Yust_777

Ох и весомая и объёмная тема!!! Тут ответ может несколько томов занять!!! 🙂 Одно можно сказать - жиды - главное наказание всего человечества!!! 🙂

Yust_777

Они - не изменятся! Не тот народ чтобы меняться!!!! 😞

Алексей Батогов

кто-то меняется

Yust_777

Отдельные люди - меняются, народ в целом - нет! 🙂

Алексей Батогов

Тогда пусть хоть отдельные люди.

Yust_777

А вот с этим я согласен полностью! 🙂

Игорь Трофимов

Слово еврей имеет какую - то притегательную силу... Пусть себе живут... Лучше делить население на хороших людей и не очень. 😉

Алексей Батогов

Так и делаем. Но это слово происходит от семитского глагола "евр", которое означает "проходить мимо" или "переступать через что-либо". Потому главгол и означает: "преступник" и "проходимец"

Игорь Трофимов

Может потому, что они 40 лет ходили по пустыне?

Алексей Батогов

Нет. Их так назвали египтяне. которые выгнали их на х...

Юрий Рожкован

ВСЕ НАРОДЫ ХОРОШИ И СВИНЬИ СРЕДИ НАС ВСТРЕЧАЮТСЯ НО ГЛАВНОЕ ПОЙМИ НЕ С АЛИГАРХОВ СЧАСТЬЕ НАЧИНАЕТСЯ

Алексей Батогов

Зато наше несчастье -- точнро

Юрий Рожкован

НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗВЕЗДУ ПОД КОТОРОЙ РОДИЛИСЬ

Алексей Батогов

Весь народ

Юрий Рожкован

МЫ ЗА ВАС ДЕРЖИМ КУЛАКИ

Алексей Батогов

Спасибо!

Nikolay Ignatov

Хотя......Что ни говори а коллективная нация. Один за всех и все как один

Ly
Lyudmila

не знаю,что хотите думайте,но мне евреи нравятся

Такси Межгород Попутка

http://vk.com/taxiufa102 собираю друзей, присоединяйся

Ольга Титаева

Относительно согласна с вышесказанным)))

Ка
Калипсо

Как всегда вы,что называется,сморозили

Bl
Bloomaks

Банковское дело началось с евреев.

Bl
Bloomaks

Позвольте с вами не согласиться.

Алексей Батогов

ДДо тних были генуэзцы и венецианцы. А до них -- тамплиеры.

Bl
Bloomaks

Это все было гораздо раньще.

Алексей Батогов

Банковское делотначали рыцари-храмовники.

Александр Егоров

Нет национальности - есть ЧЕЛОВЕК!

Алексей Батогов

И национальности тоже есть. И религии, и воровские профессии. Некоторые национальности и религии совадают с уголовными профессиями.

Александр Егоров

Совпадают. Но не всегда. Знаю прекрасных людей - армян, грузин, евреев...

Алексей Батогов

Я тоже А когда я попвал в тюрьму за статью. "ельцин -- это геноцид", то знал прекрасных: моенника. домушника. разбойника, контрабандиста, грабителя, валютного спекулянта и парочку убийц -- отличных и добрых ребят.

Tнет Нет

если в кране нет воды......

Tнет Нет

ужс.. что же ты им такого сделал?

Алексей Батогов

Правду писал в своей газете.

Tнет Нет

с тобой очень интересно... но я должна уйти.. до встреч)))

Алексей Батогов

Красотулечка!

Tнет Нет

пасиб)) (записала в книжечку))

A.
A.a.arthur

вас не понять

Алексей Батогов

А Вы попробуйте! Попытка не пытка, -- как сказал товарищ Берия.

Тамара Руденко

заблуждение

Алексей Батогов

В чём, красотулечка?

Тамара Руденко

самовлюбленные

Тамара Руденко

ЕВРЕИ но они умные

Алексей Батогов

Что-то не встречал

Тамара Руденко

все так их считают ! А ВЫ то кто сам ?

Алексей Батогов

Не встречал

Ирина Думлер

я не еврейка

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- это еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Ирина Думлер

чушь

Алексей Батогов

Значит, врёте, как и приянто у Вашего племени.

Ван`ия ( Губерния Московия )

глупость 😛

Алексей Батогов

Почему?

Нурлан Умаров

нет слов

Алексей Батогов

Машалла!