`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью.А вы как думаете?

Ответы
2S
200 Super Joke

Из вопроса ПРЯМО (!) следует, что "...Добром нужно отвечать на добро..." - это НЕ (!) "...справедливо..." элементарно потому, что СРАЗУ (!) за этим утверждением следует ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ (!) с союзом "...а...." ???!!!..)))) :?

Олег Голубев

В общем да. Но к каждому человеку нужно подходить индивидуально. Хорошо для одного может быть плохо для другого. Каждая вещь может одного спасти, а другого убить. Нужно быть психологом и думать, думать.

Олег Голубев

И если хочешь, чтоб вокруг тебя был порядок, начинай с самого себя. Непорядок в твоей душе и теле часто разрушающе действует на наше окружение.

Сергей Терпугов

Полностью с вами согласен. 9г. справедливости достойный ответ на зло, ну в крайнем случае есть еще одна справедливость. На руку надевается, нохожа на несколько перстней вместе 100-300гр.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

у каждого своя справедливость)

Владимир Паламарчук

зло порождает зло. но есть ещё и страх. так что на зло нужно отвечать злом. справедливость из жанра фантастики

Андриян Рыбаков

Если "зло" пришло в твою жизнь, подумай, ЗА ЧТО? Что натворила, где нарушила закон сохранения энергии.

Ирина Смирнова

Зло надо побеждать силой любой доступной! Иначе пока будешь поступать справедливо, еще хуже станет.

Андрей Якунин

А на зло нужно отвечать по морде. Как говорится: врага мало знать в лицо! В это лицо надо ещё и бить!

Владимир Инкогнито

На зло нужно отвечать УК и самым справедливым судом. А можно ещё непротивлением злу насилием.

Anatolii Shust

Справедливость это диктат большинства меньшинству или сильного слабому, реалии наших дней.

Константин Рыбалка

Иоан Богослов в конце своей жизни на все вопросы отвечал примерное так, - любите друг друга..

Константин Рыбалка

Любовь покроет все. Справедливость, - понятие , подобное , тому что делить надо не поровну а по честному

Илья Блохин

Я думаю, если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, резко пригнись и хуком с правой!

Геннадий Костарев

Если под справедливостью Вы не понимаете ответное насилие, то могу с Вами согласиться.

Константин Присиченко

а так оно и есть в жизни - человек как зеркало- как в него посмотришь, так и отразится

Лоуренс Аравийский

Я могу и на зло ответить добром. При чем так отдобрить, чтобы больше не было желания

Фархад Арсланов

Согласен, что посеешь то и пожнешь. Лучше Добро и справедливость.

Gheorghe Migali

всегда нужно отвечать добром(возлюби врага своего-слова Иисуса)

Евгений Стариков

Единого определения для справедливости нет. Вот в чём проблема.

Асель Asel

Зло надо игнорировать или ответить добром, тогда зла не будет.

Лариса Домогацкая

начнем с того что будем отвечать на все телефонные звонки

Елена Жернакова

на зло лучше не обращать внимание,а добро оно и есть добро