Шепот

А вы играли в Ленина со своими детьми?)))🤭

Ответы
Fedor Shkenev

Картина "Ленин в Польше": луг, туман, шалаш. У костерка Надежда Константиновна стряпает что-то в котелке. Из шалаша торчат худые волосатые ноги Феликса Эдмундовича...

Александр Некрасов

Недавно услышал от одного человека выражение "Приключения Владимира Ильича Ленина". Содержание он не стал раскрывать).

Василий Сычёв

Нет . Не играл .Я играл с ними в Джона Леннона ..И это наложило определенный отпечаток в их музыкальных пристрастиях ..

Николаус

В дедушку Мороза и Ленина! Подарками принуждая учиться учиться и ещё раз учиться!

Tr
Traveler

Только в Карла Маркса и Фридриха Энгельса...так сказать..основатели...)))

Олег Самохин...

🖼Правильной дорогой идете товарищи? Кто сегодня Ленин?...

Владимир Ольшанский

Как-то в голову не приходило,в прятки и в пятнашки-играл...

Федор Тиханов

И в Ленина, и в Сталина, даже в Троцкого играли. )))))))

Шепот

😂👍о как

Тим

Боюсь мои дети ещё не способны во что-либо играть)

Шепот

Маинькие?)))

Тим

Ну, буквально в нанометры?)

Юрий Костаков

Я думаю, что больных здесь мало и никто не играл

Шепот

Печаль однако

Юрий Костаков

Печалиться не стоит,просто надо жить и не стараться изображать из себя того, кем не являешься

Шепот

Вот это правильно

Юрий Костаков

Я рад, что Вы со мной согласны.

Шепот

😉👍🤝

Мастер По Маргаритам

Как это? Ты - Ленин, а дети - контрреволюционеры?

Шепот

🤣

Bony Brain

Не, в него я ни с кем вообще не играл…

Игорь Крайнов

В живого или который в мавзолее 🤣?

Шепот

В спящего))) обычно Ленин- спящий отец! А дети- почетный караул))))

Игорь Крайнов

Жестоко однако по отношению к детям 🤣 Т. Е по Вашей версии - дедушка Ленин всего лишь уснул ? 🤣

Шепот

Это по папиной версии))))

Игорь Крайнов

Папа Ваш большой оригинал 🤣Ну и как. ? Детки готовы к пробуждению великого дедушки ? 🤣 Крепкие детки однако 🤣

Шепот

Да причем тут мой папа? Это игры современных пап ващета)))))

Игорь Крайнов

Ну я имел ввиду не вашего папу. Ваш папа бы до этого бы не додумался ))))

Виталий Рогов

Для игры с детьми не тот персонаж.

Виктор Маркин

конечно --шалаш в кв. строил. 🤣😉

Николай Шляхов

Мы тоже шалаши строили, но для себя.

Виктор Маркин

это конечно было.👍🤝

Серый Волк

))) это так же как в Котовского?

Михаил Тымчук

Фу! Я с детства знал, кто он...

Шепот

кто?)

Михаил Тымчук

Еврей, ненавидящий всех славян и презирающей другие народы страны, кроме евреев. Город моего детства в 60 км от родины его мамы. Там все про всех знали давно, но помалкивали. А разговорчивых ночью забирали и их больше никто не видел...

Саша Аут

А это как? А то может и играл)

Асланбек Каримов

Нет. У меня нет детей холост

:T
:Thinking:

Ну чет типа , ток своих нет )

:T
:Thinking:

Уже бы хотел ) Ток это недавно появилось. Еще пару лет назад - никаких детей , ни своих ни тем более чужих. ) ну сейчас понял что одному быть очень круто устал от прекрасных леди😆 Ну да анвнизм не круто ... За то плюсов валом в другом😆😂 ну вообще есть та что снится , но мы уде давно в дет сад играем - мое видение 😆

Шепот

понятно))ну удачи тебе))

:T
:Thinking:

Спасибо ) и тебе всего хорошего )

Шепот

☺️👍

:T
:Thinking:

😁