♛ О*Contra Spem ♛

Полвека атеизма ... и повальное безверие ... ? Человек без веры .. кто?

Ответы
Александр Некрасов

Некоторые "верующие" (не Вы) хуже атеистов. Ибо ханжи, а не только государство отвращают людей от религии.

Татьяна Tatiana

Нормальный, адекватный человек - без веры! и не закидывайте меня тапками - мое мнение такое!

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... нормальный .. ты ..жиртрест ... а что ты познала в своей жизни ? кроме как жир накапливать.. в тепле и неге?

Александр Некрасов

Саида, кто-то жаловался на хамство. Не Вы ли?

Евгений К

А что вы подразумеваете под словом вера?

♛ О*Contra Spem ♛

ты ... вошь .... как смеешь ты писать Бог с маленькой буквы?

Евгений К

Извините меня,но мне с вами не интересно общаться.вы Грубы и не воспитаны

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... это делает мне честь...я отторгаю чуждое мне

Евгений К

Всё.Успокоились? Счастливо оставаться с тем, что вам ясно и понятно

♛ О*Contra Spem ♛

отныне ты будешь персоной нон-грата. Чс !

Сергій

Человек образованный и думающий

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... это отречение от происхождения

Сергій

Нет, это попытка узнать природу, а не списывать все на всевышние силы

Уральская Рябинушка

Человек, кто он может быть

Анас Султаншин

не благадарный человек

Лу
Лундор

Сатана!

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже так их называю

Лу
Лундор

правильно