Др
Дрянь

Не умея мыслить объективно,субъекты всепоглощающей тупости мнят себя умниками и умницами.Вы что????Совсем тупые???

Ответы

Далеко удочка закинута .... Даже не знаю что и ответить ....🤣

🙄 🤔

Др
Дрянь

Умом можно видеть всё!!!

Увы, не дорос, Умником себя не ВИДЮ, но и в тупицы не вписываюсь ... Застрял где-то .....🙃 😉

Др
Дрянь

Ньютон видел умом,Тесла,Пушкин ......Чего и вам желаю)

Сибки ........

Сергей Есаков

В таких случаях, берут сигарету в рот.

Др
Дрянь

Очень замечательно,что вы полагаетесь на него-он может всё на свете)

Сергей Есаков

Благодарю и если откровенно, ожидал что вы взорвётесь и выльете на меня всю грязь, простите не заметил, какая вы классная.

Др
Дрянь

Да уж...Здесь таких хватает,борем их потихонечку)))

Сергей Есаков

Всегда вам рад и это от души.

Др
Дрянь

Спасибо,вам тоже)))

Роман Кривда

У каждого свой объектив!!!!

Роман Кривда

Консенсус!!!!)))

Роман Кривда

Интересное кино правда не все понял, но я человек мирской не вижу способа как эти знания применить в жизни(((

Георгий Ю.

ахахах,ну выходит так!

Др
Дрянь

😌Ожидаю бана))

Георгий Ю.

да ладно,какой бан!!!ахахаха...