Владимир Кержаков

Надо знать меру. Ну, выпил одну, выпил другую, ну, литр, ну, два. Но зачем же напиваться?

Ответы
Михаил Киранов

Однажды в кабинете Сталина обсуждалась кандидатура министра угольной промышленности СССР. Предложили Александра Федоровича Засядько - директора одной из угольных шахт,.
Но кто-то из присутствующих возразил, что якобы Засядько злоупотребляет спиртным. На это Сталин приказал пригласить его к себе на разговор с глазу на глаз.
Когда он пришёл, в разговоре Сталин предложил ему выпить. Тот согласился. Сталин налил стакан водки -- Засядько выпил. Через некоторое время Сталин предложил повторить. Засядько опять выпил. Но когда Сталин предложил третий стакан, тот ответил: "Засядько меру знает". И Сталин его утвердил.

Проходил Мимо.

Ко мне как то приехали 2 друга, мы не виделись несколько лет. Жена с детьми была на даче, все одно к одному в общем))) Утром посадил их на такси и думаю, надо прибраться, через пару часов теща должна была приехать, с ней бы инфаркт случился! Да я и сам охренел, если честно - вынес 18 пустых бутылок из под коньяка! То есть мы часов за 10, выпили по три литра каждый!😆😆 Причем никто из нас никогда не славился такой выносливостью, мне обычно 0.5 за глаза)) Прям мистика какая то))

Виктор Шаламов

Надо знать меру. Именно так говорил Неру. Помните такого по имени Джавахарлал. Сразу анекдот в памяти всплыл. "Утро. На крыльцо избушки в исподнем вышел Чапаев покурить. Идёт Петька. "Привет Василий Иваныч! Ты прям как Джавахарлал Неру, весь в белом." "Что харлал, так харлал. Только не Неру, а Нюру."

Анатолий Иванов

Почти так сказал на банкете маршал Якубовский об одном напившимся офицере. Автор этой заметки был сам свидетелем,где маршал засосал с литруху-и ни в одном глазу.

Lаzy

У каждого она своя... Мера.. И- не всегда она одинаковая... Я просто однажды решил... Что алкоголь-не мое... И все проблемы исчезли сами собой.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я 3л пива пью обычно и часто,в редких случаях 4-5-6л,но это по пальцам можно считать.я алкоголик понятно,но меру не превышаю 3х литровую))

Вера Попова

так она в начале как то и не напивается а потом все как то напился а литр два это навряд ли столько смертельная доза

Ко
Колокольчик.

Трудно пьющим бывает остановиться.Говорит сейчас рюмочку потом другую....И вот так и нажираються...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо знать меру. Ну, выпил одну, выпил другую,
Я уже было подумал что это сказка про вампиров

Геннадий

Этот вопрос желательно задавать после пятой рюмки, тогда и ответы будут ближе к истине. 😁

Владимир Кержаков

Те ответы больно отражаются на морде.

Геннадий

🤣 При хорошей подготовке, это ещё вопрос, на чей морде? 😉

Владимир Кержаков

Это уже не так важно.

Геннадий

😁

Сергей О.

И если б водку гнать не из опилок, то чё б нам было с трёх с четырёх, ну с пяти бутылок? ))

Владимир Кержаков

Скажи, Серега?

Василий Зинченко

на втором литре всяко может случиться, а если часто то и белочки могут приключиться😁

Владимир Кержаков

Опыт не пропьёшь!

Василий Зинченко

5 баллов!!!

Галина

НАДО пить в меру - сказал Джавахарлал НЕРУ ,а мы пьем досыта ,сказал Хрущёв Никита

Владимир Пупин

дык, шо б ее знать, ее сначала найтить надо. а я как не найду, утром не помню ее...

Алексей Старшинов

Есть золотое правило, что сколько водки не бери, все равно второй раз бежать!

Рената Полохова

У каждого своя ватер линия, лучше знать её пределы, и у каждого она своя 😊

Анатолий

У каждого, своя доза. Хотя все мы начинали с малой дозы и головокружения.

Victoria Center

У всех организм разный, и не хотят , но мозг устроен так стучит надо надо

Новосёлов Константин

Напиваются случайно, когда нет тревоги или чтоб стресс снять и забыть.

Ир
Ирина

Третий литр явно был лишний! И опять же: напился - веди себя прилично!)))

Владимир Кержаков

Да с третьим вышел конфуз