Кристина Прокофьева

Вопрос теоретический если парень врал и только обещал ,причинял боль ,стоит ли с ним после этого даже просто общаться или стоит сразу крест на нем ставить ,или я настолько добрая что все обиды забываю быстро.

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Быстро забывать обиды- это не всегда доброта, часто это простое слабодушие.
Стоит ли продолжать общаться с тем, кто врал? Если ты мазохистка, то , возможно, для тебя в этом есть какой-то непонятный мне лично смысл..
Полюби СЕБЯ , и тогда будешь всегда знать сама , что тебе подходит, а что нет; и не станешь больше таких вопросов с очевидными ответами задавать посторонним людям.
Никогда не окружай себя людьми деструктивными, невежественными, психопатичными , эгоистичными , обманщиками и предателями.
Окружай себя людьми искренними и надёжными

A N

Не зная полноты картины, нельзя дать ответ на этот вопрос. Вопервых в чем заключается его вранье? Что так сказать он врал? И как понять причинял боль? Что он делал, как это боль выражается? Поконкретней пожалуста? А то ваша формулеровка подходит к примеру моему коту, он каждый раз мне врет что его не кормили, а еще причиняет боль кусается когда с ним играешь.) Как вы думаете стоит мне с котом продолжать объщатся?

Михаил Батов

Женская народная мудрость требует помнить правило "три не-С" - с молодым человеком девушке должно быть НЕ стыдно, НЕ скучно, НЕ страшно! Если пролёт только по одному пункту их них - можно попытаться исправить, если по двум - немедленно расставаться...

Лю
Любовь

Во - первых, женщина никогда и ничего не забывает- это свойство работы женского мышления, во-вторых, (моё мнение) НЕ стоит с таким человеком развивать отношения

Ivan Linnik

Кузьма Прутков: «Единожды солгавши, кто тебе поверит?»Человек, однажды обманувший, может обмануть ещё не раз, поэтому ему нельзя доверять

Сергей Л.

Это все потому что живете без Бога! Какой парень, какой мужчина, а где же муж и его жена помощница? Вы нарушаете законы Небес!

Юр
Юрий

Прям добрая? Я не видел добрую змею. А все женщины в душе настоящие змеи. Шипящие и жалящие беспощадно.

Леонид Музафаров

Вообще психологи советуют что если он обманул больше одного раза то отношения надо прекращать.

Oleg Voronov

С врунами стоит сразу расставаться. Если в отношениях нет правды, это плохие отношения.

Александр Алейников

Однозначно ямка могилка и гранитная плита чтоб таких у****в было поменьше

Кот Кот

Задайтесь вопросом почему он вам захотел боль приченить каковы причины

Ильяс Дадаханов

Обязательно давай второй шанс каждый человек этого заслуживает!

Т_Ке

Зачем вам человек, который причиняет только боль, да ещё и врёт?

Владимир Морозов

Судя по вопросу, вы добрая. Или этот парень вам не безразличен

Oleg Mirov

Трындеть о себе надо меньше.Никого это не интересует.

Рустам Мальцев

Зачем тогда общаться, глупо продолжать, дальше хуже

Аксинья

Скажите ему по доброму...ДО СВИДАНИЕ, а лучше ПРОЩАЙ

Пелёвин Андрей

Купить СВД, или ТТ, На крайний случай ПМ, а дальше....

Владимир Мокробородов

Эти вещи в свободной продаже не имеются. ))))

Bakiev Timur

Нет не стоит общаться...гнать от себя этого пса..

Евгений Мазурук

если специально врал. то лучше отправить сразу