Кр
Кристина

Кого нибудь мучает осенняя хондра?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))))))))))))))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Кристина КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹 🌹 🌹

Кр
Кристина

))) очень приятно, спасибо))):)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

MODERN TALKING - Just Like An Angel 😄

Вячеслав Павлов

- кого нибудь - мучает, но скорее всего причина не в осени, а просто в хондре - от недостатка белка в рационе. )))

Вячеслав Павлов

- и оно хорошо, но яичный белок - лучше. )))

Вячеслав Павлов

- наврятли, а вот взбодрит - точно. )))

Вячеслав Павлов

- и сахарку чуток добавьте (- чайная ложка на три белка). Быстрые углеводы поспособствуют усвоению. )))

Ольга Дубинина

посадите комнатные цветы с разными сроками цветения и у вас в квартире всегда будет лето

Кр
Кристина

Цветы, как питомцы требуют постоянного ухода, а тут времени нет постоянно...

Ольга Дубинина

есть амариллисы, полил и забыл, а цветут как лилии и в разное время года, у меня несколько ни каких проблем

Ещ
Ещербе

Нет, сходи сегодня с парнем на группу Tabasco Band и вся хондра пройдет! Там весело!

Кр
Кристина

Парня нет, а одна не пойду...

Ещ
Ещербе

с подругой, там и парней найдете

Кр
Кристина

Подруги...с этим проблема...

Ещ
Ещербе

Табаско опять будут выступать на этой неделе в клубе Запасник

Татьяна Федоренко

Мучает! И зимняя тоже. Единственный позитив - новогодние праздники.)

Татьяна Федоренко

Пролетают как один день!))) А как ждешь...!)

Королева Снежная

В Новосибирске снег лег... Меня уже начала истязать хандра зимняя.

Королева Снежная

Но сперва, Новый год. А потом можно лето!

Кр
Кристина

Прям сразу с 1 января иии лето)))

Kos K O K O S O V

поверь, осенняя хондра, ничто, если у тебя спермотаксикоз 😄

Кр
Кристина

Это лечится специалисткам:)

Kos K O K O S O V

да, конечно ты права, просто как то к их помощи не особо охото прибегать, не могу я так, без чувств

Кр
Кристина

Какие чувства, при такой хандре ?!)))

осень не мучает, она равноценный с другими период времени

Сергей Швец

осенняя хандра закончится когда выпадет снег!)))

Сергей Швец

Осенняя хандра: не дадим ей ни одного шанса.)))

Кр
Кристина

Действительно, сменим на зимнюю и так до лета)))

Сергей Швец

Если осенняя хандра всё же добралась до вас, не давайте ей ни малейшего шанса надолго захватить ваше настроение. Придумайте для себя интересное увлечение или найдите занятие по душе.

Осень Зима

Только тогда, когда на улице море гря зной грязи

Ленчик

время менять хандру на зимнее тепло и нежность)

Fil Notdead

неа осень прикольная лю дождь и пасмурность ...

Надежда Сосновских

выпить хорошего вина и хондры как и не бывала

Надежда Сосновских

я же не говорю пить много,бокала хватает.и еще музыку хорошую и жизнь налаживается

Павел Шило

У меня уже от спрашивалки хондрашка уже.

Павел Шило

К Вам в одноклассники уже можно.

Кр
Кристина

Ммм грустно когда не куда:(

Павел Шило

Я не любитель шумных вечеринок.

Кр
Кристина

Можно же просто в парке с девушкой или женой.... Отдохнуть)))

Жан Маумышев

замучила, знаешь как от нее избавиться?

Жан Маумышев

попробую, а то алкоголь кураж, девочки уже не помогают

Ирина

ну уж не мучает, как-то сильно сказано.

Кр
Кристина

Да нет нормально сказанно вроде

Леонид Литейный

Хандра не сестра, гони её со двора!

Кр
Кристина

Был бы еще двор и родственники...

Леонид Литейный

На Спрашке все родственники... Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!???

Ирина Вахитова

Ага. Помогает выпечка из духовки

Vladimir Zhuravlev

Всех))) Это нормально для осени....

Ан
Андрей

неа. не мучает. я ею наслаждаюсь

Кр
Кристина

Ужас, нужно что то веселое...

Ан
Андрей

не нужно. - весёлое и так всегда со мной