Ирина ...

... сахар - на дне..?:)

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Людмила Ульяновская

Лежит себе,притаился.Ждет,когда появится любительница(любитель)сладенького.Приведет в состояние,когда он готов всего себя подарить.Радость принести

Виктор Прохоренко

ели его не перемешать в чае, какао, воде. Остался в сахарнице (мешке), Бросили рафинированный (кусочек) на какое-нибудь дно. Выбирайте

Леонид 獅子急 Шестаков

У меня ассоциация: - тебе сколько ложек сахара в чай положить? - восемь и не размешивай, я сладкий не люблю!

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну Вы как бы испытывали меня на прочность, имитируя занудство, разве не так?

Ирина ...

Так самой теперь интересно: испытывала или я и есть зануда)))

Леонид 獅子急 Шестаков

я Вам помогу, ответьте, что Вы имели ввиду в своём вопросе и если Вы спросите в каком, то Вы зануда 😩

Ирина ...

))))) прикольно быть нестандартным

Леонид 獅子急 Шестаков

а говорят, счастье - это когда тебя понимают - не прикольно?

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Саша Иванов

Вам сахару сколько? Да вы прямо в сахарницу лейте. Только не размешивайте. Я слишком сладкое не люблю.

Саша Иванов

Тогда что принимать за дно?

Ирина ...

) мне лениво объснять... здесь либо сразу понятно либо нет...

Саша Иванов

У нас пивную называют дном

Юрий Любицкий

Это тот Анекдот " сколько вам сахара положить в чай 8 ложек и не размешивать не люблю сладкого."

Владислав

Сначала да. Но потом он становится частью бульона, в который он был брошен или сам прыгнул.

Владислав

А про людей нет? Мы лишь растворяемся дольше.

Владислав

Не все и сахар.

Full Version

- Вам сколько ложечек сахара в чай положить? - 15! Только не размешивайте! Я сладкое не люблю!

Павел Смирнов

вам сколько сахара 10 ложек не размешивая не люблю сладкий чай вспомнил друг у меня такой

Ан
Андрей

По-моему, лучше на дне стакана будет сахар, чем на дне и "в закупорке" наших капиляров...

Екатерина Щербакова

Если мешаешь ложкой направо сахар на дне! А если мешаешь налево сахар уходит налево!!

Наталья Тимичева

А если так: мне 16 ложек и не мешайте, я сладкое не люблю(в гостях). Это дном считается?

Наталья Тимичева

Лисичка то есть, а я Наташка

B B B

Как ват тетки не надоест тысячи раз копировать эту тупость? Как договорились ...

B B B

Продолжай тупить😜

B B B

Но вот без лишних эмоций, скажи мне... Эту фразу везде постились тысячи раз... Когда она появилась, то она была чуть октуальной, хоть и глупой... А сейчас? Помню эпидемия вопросов про грабли была, потом про тараканов в голове... Почему стадо жуёт одно и то же?

Ирина ...

Я не знала даже этого ..) вероятно потому что я не в стаде ..)

B B B

Стадные обычно не знают, что они в стаде😀 Они себя считают самостоятельными единицами😀

Ирина ...

Хорошо ) спорить не стану .. ) хорошего дня)

B B B

Тебе тоже☕🍫

Сергей Фомин

Есть пиво "на дне", а не сахар, сахар должен раствориться, конечно если размешал)

Александр Погорелов

Я дна достиг, но сахар. видать, за мной не поспевает... а не ошибся ль я бокалом? )))

Armen Avanesov

-Вам сколько сахара?
-Шесть ложек,только не мешайте,терпеть не могу сладкое!

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Сахар на дне банки пива?Пффф...Этоо же самая известная цитата моего класса)

Ирина ...

На дне банке пива может быть только алкоголизм

Ирина Лубинская

Мне много сахара не клади, я сладкое не люблю. 7 ложек и не размешивать.

Ол
Олюшка

ну если размешать,то по всей чашке.А если рассыпать,то по всей кухне.