Ирина ...

... сахар - на дне..?:)

Ответы · страница 2
Zanud Zanudovich

Слишком часто это все копируют и по этому это уже звучит глуповато

Zanud Zanudovich

Только самые глупые поправляют собеседника, ведь главное для нормального человека смысл. Вы переписываете глупую банальность, вы мне не можете возразить аргументированно, так? И вы находите ошибку, смотрит, я не идиотка, так? Вы несчастная

Ирина ...

))))))))) и вам всего самого прекрасного!

Zanud Zanudovich

Учитесь мыслить, а не копировать чужие и затасканные мысли, это самое прекрасное, хот вас можно понять

Zanud Zanudovich

Лисичками себя называют лесбианки?

Бортинженер Летающей Тарелки

Сахар в свекле, свекла на тростнике, тростник на Кубе, Куб на дубе...

Ирина ...

Обсуждение ушло в другую степь) сначала был сахар)

Бортинженер Летающей Тарелки

Норм! С сахаром - это портвейн )

Rockwoman (Из Глубинки)

Сахар на дне. АМ. Горький)

**
***феникс***

А может лучше не мешая дна насладится этим самым сладким сахарком?

Александр Ильин

Кофе черный и 3 ложки сахара, но не размешивать, я не люблю сладкое!

Гузель Усманова

все будет так как ты мечтаешь, только подожди! Помни - сахар на дне!

Александр Уткин

Да, шесть ложек сахара и не размешивать...Я сладкое не люблю.!!! 😄

Александр Благочинный

.... , 6 ложек сахара и не размешивайте - не люблю сладкое ...😎

Музыкальный Кот 🐈

Если на дне сахар, это значит, кто то хуево готовит кофе 😒

Игорь Погребняк

Так можно и не дождаться))))))).......😜 С уважением.

Сергей Кувайцев

да.............,Беломоро-Балтийского канала.........................................

Марат Залялов

Чтобы чего то добиться нужно долго и мучительно к этому идти)

На
Наташа+Александрова

я всегда размешиваю сахар и он распространяется на весь чай

Виктор Аверьянов

Неправильно поставленная брага. У меня однажды такое было.

Вл
Владимир

это плохая примета,он должен плавать по верху и не тонуть...

Олег Ерохин

но выпить горечь, чтобы добраться до сладкого, могут не все

Владимир Голощапов

А Вы разве не замечали? Но дело -то в том, что и соль там же.

Владимир Голощапов

Значит, на дне всё самое ценное.

Виктори Я...

на дне... скорее всего мне досталась Марианская впадина....

Ажгерей-Ипа Кучук

Да ну... На дне--совсем не сахар... Спросите любого бомжа...

Ирина ...

) редко кто понимает этот вопрос - спасибо

Михаил Юрьевич Абрамов

К сожалению, пока не хлебнёшь дерьмеца...😁 🌹 🌹 🌹

Валерий Павленко

А покрутите ложечкой в другую сторону и он поднимется.

Валерий Павленко

Потом поделитесь - получилось ли?