Владимир Зевахин

ЕСЛИ В ТИХИЙ ОМУТ БРОСИТЬ КАМЕНЬ - ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ?🙃😉

Ответы
Галина

Все кикиморы всплывут, чтобы глянуть, кто нарушил их покой и берегись ,затянут в омут и предадут чертям ,а черти шутить не любят

Владимир Зевахин

Ух ты!!😉👿 а я думал круги по воде пойдут! Сказки с детства любите? Я тоже! Все ответы верные! И камень на дно пойдет.

Галина

понравилось сочинение вытащенное из подсознания .

Владимир Зевахин

Да, когда все ответы с юмором и верные.😉

Алла Беньяминова

Заволнуется тихий омут и выскочит оттуда чёртик с рогами, и спросит-"Кто посмел бросить камень и побеспокоить меня"?

Владимир Зевахин

ВАМ ТОЖЕ!!

Алла Беньяминова

👍Спасибо.

Тамара Бобровникова

Догонит и пинка поддаст

Алла Беньяминова

А пинка за что?он рад будет что его побеспокоили,на то он и чёртик...

Владимир Зевахин

А круги по воде пойдут?

Алла Беньяминова

С праздником! С днём Великой победы!!!🌟 🌟 🌟 ✌️ 🌹 🌹 🌹. А по поводу омута-не буди лихо.пока оно тихо.

Владимир Зевахин

Добрый вечер!!! Верно!!!

Галина Марунич

согласно логике есть 2 варианта - либо испугаются , либо ..падение равно отражению или наюорот ))))

Владимир Зевахин

Кто испугается?

Галина Марунич

черти сначала....

Владимир Зевахин

СКАЗОК НАЧИТАЛСЯ???!!!

Галина Марунич

самА додумалА ))))))

Владимир Зевахин

Умница!! Добрый вечер!!! О чем додумалась? О кругах на ВоДЕ?

Галина Марунич

добрый ! и об этом и, о бренности своего существования ))))))

Василий Ситников

не вздумайте,велика вероятность болезненного возвращения...!

Владимир Зевахин

Черти водятся? Или круги по воде пойдут?🙃

(*
(*_*)

Какому то черту прилетит 😆😆😆😆😆

Владимир Зевахин

Сказок начитались? Круги по воде пойдут!!🙂 🙂 🙂 ☺️

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Алла Беньяминова

Добрый вечер!Омут оживится,черти проснутся.

Алла Беньяминова

У вас с Москвой 2 или 3 часа разница?У меня вечер с В Соловьёвым начался.Смотрите?

Владимир Зевахин

Да . Соловьева смотрю часто!!

Алла Беньяминова

Добрый вечер! Я не смотрю.я всегда слушаю,потому,что или вяжу,или вышиваю,чтобы зря время не терять.Только в спрашивалке ничем не займёшься кроме как читать вопросы и если есть смысл,то отвечать.

Владимир Зевахин

Я тоже не на все вопросы отвечаю - пропускаю.

Алла Беньяминова

В основном приходится -пропустить-

Св
Светлана

Чёрт обратно выбросить, ещё и в лоб..

Владимир Зевахин

Сказки любите?!! А круги могут пойти по воде? Ответов несколько, и все верные, шутливые.

Тамара Гажева

Муть поднимется, а черти притаятся.

Владимир Зевахин

Сказки любите про чертей? А круги по воде могут пойти?😊

Елена Воронкова

Кидай и убегай!в ответ закидают)))

Владимир Зевахин

Если море к Вам не идет! ИДИТЕ ВЫ К МОРЮ!!! КОРАБЛЬ С АЛЫМИ ПАРУСАМИ ВЫШЕЛ К ВАМ!!!

Елена Воронкова

Обязательно поеду)))

Владимир Зевахин

А мне сообщите когда поедете? 🌹🌹🌹

Елена Воронкова

Обязательно)))

Владимир Зевахин

Добрый вечер!!! У Вас обаятельная улыбка!!!🌹🌹🌹🙂👼

Светлана Филюкова

поймают его.Потому,что это дом.....

Владимир Зевахин

Кто поймает?

Светлана Филюкова

кто там водится.

Владимир Зевахин

..а кто? А у нас только что дождь прошел!!! А у ВАС?

Светлана Филюкова

снег тает. и ветер холодный.

Владимир Зевахин

С праздником 8 марта Вас!! Хорошего весеннего настроения Вам и здоровья и счастья!!!

Светлана Филюкова

в тихом омуте- черти водятся.вот, кто камень поймает.🤷‍♀️понятно?))) Благо-Дарю!!👌 👍 🙂

Galina Politova

В тихом омуте, черти водятся.

Владимир Зевахин

СКАЗОК НАЧИТАЛИСЬ??? 🙂😈😈😈 А круги по воде пойдут? или нет?

Galina Politova

Пойдут.

Владимир Зевахин

Шуток много про тихий омут.🌹🌹🌹

Андрій Петров

Черти выйдут и п#зды дадут))

Владимир Зевахин

... страшных сказок в детстве начитался?😉 А круги по воде могут пойти? А?

Андрей Евдокимов

Можно потревожить чертей

Владимир Зевахин

... с детства сказок начитался?🤔 а может круги пойдут, камень утонет, водолазы вылезут и ругаться будут? Можно любой ответ назвать, он будет верным!😉😊

Андрей Евдокимов

Нет водолазы полезут если кабель от ЛЭП в пруд опустить..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Круги по воде разойдутся

Владимир Зевахин

Точно? А в сказках в нем черти водятся, из воды выскочат и бока намнут!👿😉

Елена

Черти активизируются....

Владимир Зевахин

С Масленицей! Блинов полный стол! и сметаны! Сказки любите!!! Я тоже!! а может водолазы вылезут!! Ругаться начнут!! или круги по воде пойдут? 🌹🍯

Елена

Спасибо!!!!вчера уже ели,сегодня уже неохота!в омуте водолазов нет,я думаю)),а вот черти могут обитать

Владимир Зевахин

Верно!!! В тихом омуте - черти водятся!! Запугали они водолазов!!!🍹🌹

Владимир

подождите, не бросайте

Владимир Зевахин

В Ермаке на лугах Чернавка... глубока и холодна...

Владимир Зевахин

В Ермаке на лугах Чернавка... глубока и холодна...

Владимир

В Павлодаре жил, но недолго, с 1974 по 1978 г.г. Потом приезжал иногда в гости к родственникам. Крайний раз туда ездил девять лет назад. А вы сейчас в Павлодаре?

Владимир Зевахин

Да. А вы в Германии?

Владимир

нет, я не в Германии

Вера Нечаева

лучше этого не делать

Владимир Зевахин

Давайте вместе!!!

Вера Нечаева

неее у меня еще все впереди

Владимир Зевахин

Удачи!! Будьте осторожны возле омута!!!! Бросьте в него пробный камень и наблюдайте !!! Что произойдет?

Вера Нечаева

ладно 😘

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Круги пойдут по воде.)

Владимир Зевахин

А Водяной не против чертей?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А их там нет, я про чертей.))