Климентий Ким

Чем отличается языческая вера от официальной узаконенной .Только отвечать по существу без демагогии .

Ответы
Наталья Маркова

узаконена церковь, а не вера.

Климентий Ким

Ответ не правильный.Церковь ,мечеть,костел и т .д. построили ,а веру узаконили.

Наталья Маркова

простите! Узаконена РПЦ. А веры нигде в законодательстве не упомянуто.

Климентий Ким

А царь или хан это наместники бога это узаконено государством.

Наталья Маркова

в какой исторический период?

Маня Спирогами

количеством богов

Климентий Ким

Ответ не правильный .Богов хватало в обоих направлениях .

Маня Спирогами

А разве у христиан есть бог огня или бог плодородия ?

Климентий Ким

У христиан есть бог ,аллах ,будда и т.д. У каждого свой идол(бог) .

Маня Спирогами

Так это уже разные религии