Алиса

комплиментам верите?🤨😎

Ответы · страница 2
Владимир Афанасьев

Хорошие слова хорошо влияют на пищеварение, от чего улучшается сознание, так как они не несут правду и неправду

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

которые ко мне - по разному, а вот моим комплиментам можно верить! потому что говорю всегда честно! без лести!)

Алиса

Ой ли

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а тебя и вправду звать Алиса?)

Алиса

Чесслово

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Мне нравится имя Алиса!🙂👍

Алиса

мне тоже)

Shlooz Shlooz

Не особо. Комплимент это искусство. Нужно еще убедить, что это правда. Или что человек заблуждается искренне.

Оксана Ли

это очень тонкая наука. к примеру если чуток переборщит то все испортишь. поэтому кто делает это умело то да.

Сергей Пастухов

По моему это не из области верю-не верю.
Сам уже давно и неплохо себя знаю. Лесть - очевидна белыми нитками,

Серж)))

Я верю делам человека. Слова бывают легковесные как ветерок. Приятно не скрою, но не обольщаюсь, это точно!

*M
***aiymzhan*** Matova***

Смотря кто говорит, бывает когда что то надо человеку. Иногда делаю вид что нравится и верю комплиментам.

Ир
Ирина

Искрении чувствую,а на фальшь прошу не льстить и спрашиваю чего надобно от меня.Искренность в глазах)

Роберт

Комплимент для мужчины - это секс , ну или желание его со стороны женщины . Всё остальное - болтовня . )))

Mubariz Hesenov

Алиса, у тебя красивое блестящее плечо, -
татуировка на красивом
теле , - придает особую красоту телу

Алиса

😇😇😇

Mubariz Hesenov

Вышитая на цветке , - Цветочная татуировка, -
татуировка показывает, привлекательна и сексуальна

Йо
Йожж

Натали,у вы восхитительны,вы потрясающая,вы богиня...у вас такая звездочка на кофте))))Верите?😁😁😁

Алиса

🤣🤣🤣🤏

Георгий Селезнев

Искренним да...))
Это чувствуется...))
Ну а не искренним, - могут и не говорить, я всёравно не поверю...))

Алиса

Это талант... распознавать

Георгий Селезнев

Как говорится в одной очень мудрой лекции:
Если действительно хотите, - покажите мне это!))
Ну а если не хотите, - то сколько не говорите, - я всёравно не поверю...))

Нежно-Снежная Баба

Лесть...она чувствуется. А от души если, от доброты - ...тоже чувствуется))) одним веришь, другим - нет

Александр Геляев

Нет. Это или подхалимаж, или скрытый сарказм. И вообще в глаза хвалят или начальство, или дураков

Александр Шульга

Вы же адекватно оцениваете свое состояние и наверняка понимаете, где правда, а где лицемерие. 😇

Анастасия М

Комплименты нужны, независимо от того верить в них или нет, они помогают повысить самооценку))))

Андрей Владимирович

Когда умную женщину осыпают лестью и комплиментами, она становится такой же дурой, как все. 🥴

Алиса

Знаете лучше женщин?

Андрей Владимирович

Это из народного фольклора. А народ, как известно, мудр...

Алиса

Судить по единичным случаям глупо...

Андрей Владимирович

Нифига себе «единичный случай», если даже поговорка появилась!😁

Улугбек

Вы, наверное, путаете... КОМПЛИМЕНТЫ с ЛЕСТЬЮ?... Это, Наташенька, далеко, не одно и то же!!! ☝️☺️

Алиса

Наверное))...

Улугбек

😄💁‍♂️

Юл
Юлий

Женщины верят если они исходят от того человека -который им нравится ..-думаю и мужчины так же))

Демонолог Миднайт

Зависит от контекста. Дорогие мне люди редко мне их говорят, а от прочих они мне не интересны)