Алиса

комплиментам верите?🤨😎

Ответы · страница 5
Анна

это лишь частное мнение и то в основном сказанное для своих целей

Лунный Кот

Ну, я их почти никогда не получаю. Так что и верить особо нечему 🙂

Алиса

🤷‍♀️

Yuri Noskov

Комплиментам нет. К мнению профессионалов о себе прислушиваюсь.

Алиса

Прекрасно

Ra
Rasena

Верю, особенно когда говорят гадости, перв показатель зависти😁

Валерий Довнер

И ты поверь только аватарку сделай в полный рост и лицо покажи...

Алиса

Хех

Миша Лакомов Михаил

А они не для того что бы в них верили а для того что бы общаться .

Алиса

👌

Диоген

Повторяющимся многократно в течении неопределённого времени!)

Надежда Семёнова

Я давно не слушаю что говорят мужчины.. Я смотрю что они делают..

Лекса

Нет...Откровенная лесть...Хотя...бывают иногда и крупицы правды..

Краями Прошёлся

Нет
Иначе, будь они правдивы, ко мне бы очереди выстраивались

Nataly

Нет, не верю. Наверное, потому что критически к себе отношусь.

Лю
Люся

Конечно! Мне хочется так делать, а себе я не люблю отказывать.

Дима Дудников

Нет ...верю конкретным делам и образу жизни и опыту по жизни ...

Владимир Павлов

Ага...ели говорят - ну дурак дураком, значит добрым считают...))

Владислав

Тут конечно зависит всё от того, кто эти комплименты говорит

Па
Павел

Да. Мой парень их делает постоянно. Я тоже не остаюсь в долгу.

Nitupsar Grig

на то они и комплименты, что девушки от них тащатся зачем-то

Алиса

🤣

Nitupsar Grig

и им приходится дарить цветы 🌵

Алиса

🤑

Эдуард Пронин

В переводе комплимент - то, чего нет) Так что решайте сами)))))

Алиса

Давно уже решила

Евгений Теа

Про то что-что только не наговорят-чтоб под юбку залезть?🙂

Евгений Цымплов

Ну сначала в глаза собеседника смотрю 😉Они все скажут.. 🤗