Андрей Берзенин

Вы бы хотели взойти на Джомолунгму?

Ответы
Ни
Нина

хотела бы, если бы была на сто процентов уверена что она не начнёт извергаться

Ни
Нина

ну так когда выдвигаемся?))))

Андрей Берзенин

Весной или прямо сейчас)) Зимой шибко холодно, а лето почти прошло)))

Ни
Нина

если прямо сейчас-я на учёбу не спею вернуться!)) не пойдёт!))

Андрей Берзенин

Незадача))) Придется после экзаменов)

Ни
Нина

моя первая сессия зимой...а зимой холодно, прийдётся до лета ждать!!!

Яс
Ясон

на Эльбрусе был --хватило ))

Яс
Ясон

нее --я уже такое не повторю ))вершины поменьше --ещё куда ни шло )

Андрей Берзенин

Эльбрус простая вершина без альпиковской подготовки. Попробуй скалолазание, получишь массу впечатлений. Зайди ко мне на майл. У меня-то имя да фамилия -настоящие))) Посмотри фото. Можешь Вконтакте. Там наш друг-Индеец, под ником Спиридон Мартыныч, такие фото выкладывает -закачаешься. Он интруктор по экстрим-туризму

Яс
Ясон

загляну Андрей --но сегодня )поздновато )завтра -как раз делать нечего -полистаю ))спасибо за подсказку )

Андрей Берзенин

Спокойной ночи! У меня кще скайп по работе

Яс
Ясон

ок )

Татьяна Яньшина

нет, высоты боюсь и холода

Ирина Меркулова

Там, наверное, холодно...

Се
Серёга

надо подумать !??!! да !!

Андрей Берзенин

))) Тоже хочу.

Се
Серёга

вот если конец света не состоится мы с тобой и сгоняем на неее!?!?)

Андрей Берзенин

Легко. Денег чуток подсобрать. Хотя только на 5000-ках был. Вернее, был и на семитысяниках, но на вершину не поднимался.

Се
Серёга

договорились !!!!!телефон свой в личку скину потом созвонимся !!

Андрей Берзенин

Давай. Я тоже. А наш товарищ по горам в январе таки летит в Индию и оттуда в Непал.

Вадим Койденко

нет, уж лучше вы к нам!

Андрей Берзенин

Куда?)))

Наташа Дементьева

там наверно здорово!!!

Андрей Берзенин

Наверняка!)

Егор Набоков

нет я не знаю где это

Андрей Берзенин

Это Эверест

Дюдюка Барбидокская

нет,я высоты боюсь)

Андрей Берзенин

Да..., с Вятке с горами конкретный напряг))))

Дюдюка Барбидокская

)))))))) ну да

Андрей Берзенин

Зато речка есть. Правда, не шибко большая, но на байдарке можно)

Дюдюка Барбидокская

да на байдарках сплавляются))) ну и вятка не такая уж маленькая)

Андрей Берзенин

Я ж на Днепре живу) Тоже не Бог весть по сравнению с Леной и Амуром, но все же)))

Ольга Федосеева

ой, а пониже можно?

Андрей Берзенин

Можно. Я, если честно, выше пятитысячников не ходил(

Виктория Ласица

нет. чё там делать?

Андрей Берзенин

? Любоваться. А так, действительно, делать там что-либо сложно)))))

Марина Meri

я уже в пути.....

Андрей Берзенин

Вот это да! Придется догонять)

Марина Meri

все в твоих руках)))))

Андрей Берзенин

В ногах!!!)))

Ирина Бородина

Не мой формат.

Андрей Берзенин

Может-может. Правда, выше вроде нет))))

А.
Антананариву .

tckb ,s [jnzkf-dpjikf ,s)

Андрей Берзенин

переведи)))

Dima Lee

можно было бы

Андрей Берзенин

Тоже хочу, но дорого, сил нет!

Dima Lee

ну что поделаешь,копи деньги

Ок
Оксана

наверно

Андрей Берзенин

Здорово! Только уж больно тяжко и дорого)

Ок
Оксана

Легкими путями идут только "дураки")))

Андрей Берзенин

))) И не говори!)

Юл
Юлия

куда?

Андрей Берзенин

На Эверест))) Это одно и тоже)

Юл
Юлия

наверное

Андрей Берзенин

))) И я хочу)