Красно Солнышко

Исаакиевский собор собор передают РПЦ, верной дорогой идем, товарищи?

Ответы · страница 3
Натали

по-моему неверной

Натали

превратят памятник культуры в объект для бизнеса

Красно Солнышко

По крайней мере покрасуются перед другими конфессиями, "смотрите, завидуйте..."

Наталья Баженова

А что такое РПЦ?

Наталья Баженова

У Николая второго и жены его Алекс; все покои увешаны иконами,а смерть какую лютую приняли.

Наталья Баженова

Как-же не лютую? Всю семью в одночасье. Царевен ,наследника, прислугу и самих государей. Друг у друга на глазах. Потом добивали. В шахтах жгли. Да ужас,что Вы.

Красно Солнышко

Николая убили мгновенно, добивали царевен. Жгли трупы, трупам уже безразлично что с ними делают.

Наталья Баженова

А живым то нет. Народу жутко до сих пор.

Красно Солнышко

Мертвые сраму не имут. После расстрела царской семьи было еще много страшных вещей и холокост в том числе.

Mary Delilah

Что такое РПЦ?

Красно Солнышко

РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЦАРСТВИЯ (небесного)

Mary Delilah

Не увлекаюсь христианством,сложно ответить на этот вопрос)

Тома Сс

А зачем он им?

Тома Сс

Хм🤔🤔🤔

Антонелла Варкуселька

а чей он был?

Красно Солнышко

Собственность государства.

Антонелла Варкуселька

а чё это они базарят государственную собственность? Или чё РПЦ платит хорошо?

Улугбек

Верною!!!

Улугбек

👌🙏

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капец)))

Андрей Трофимов

Хулиганство в особо крупных размерах!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как мотивировали хулиганство?! Сотнями скачут! Но не всех же сажают

Андрей Трофимов

Это ты мне расскажи! Я в российском законодательстве не разбираюсь!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сама поражена

Красно Солнышко

Вову словесно обидели. Вова обиделся, девочки сели и призадумались, не того мы мальчика обидели. Но их уже простили.

Silent

И что?

Красно Солнышко

Смело товарищи в ногу, верой окрепнем в борьбе !

Silent

Кроме истерик есть чо?

Красно Солнышко

Нет, кроме вас ничего нет.

Silent

Я не истерика, я текила.

Анжелика Туманова

Я ЗА

Красно Солнышко

Это как-то влияет на то, что им должна владеть РПЦ?

Красно Солнышко

Каким образом, без РПЦ красота увянет?