Татьяна Максимова

Чему мы можем научиться у Иисуса Христа?

Ответы · страница 3

Это кто такой?

Татьяна Максимова

Это Сын Бога Иеговы. Который выкупил ценой свой крови нас из греха и смерти.

Татьяна Максимова

Слово Бога-Библия.Точный адрес.

Владимир Ёй Герасимов

Мученичеству

Владимир Ёй Герасимов

Вопрос задали многим, ждите другие варианты

Татьяна Максимова

Всего вам доброго.До свидания.

Людмила Таранчук

Терпению!!!

Татьяна Максимова

Вы правы,можно.Вопрос?как это сделать?

Людмила Таранчук

Ценить жизнь, не воспринимать как личную обиду, если оскорбили, нагрубили.... прощать...

Татьяна Максимова

Еще можно добавить,чтобы приобрести это качество,нужно найти Бога Иегову,молится ему ,чтобы он дал это качество человеку.

Александр Кочубеев

Чтобы приобрести это качество, человеком надо быть, а не иеговистом! 🙂

С.
Сергей ...

А ЭТО КТО???

Татьяна Максимова

Это Сын Бога. Который отдал свою Святую душу как выкуп за многих!

Александр Гордеев

Терпению...

Татьяна Максимова

Вы правы. Этому тоже. Иисус был чутким и сердечным человеком.Людей привлекала его доброта и открытость.К нему тянулись даже дети.

Олег Демидов

Ни чему.....

Олег Демидов

Ни в коем случае

Татьяна Максимова

Спасибо вам за беседу. До свидания.

Олег Демидов

Всего хорошего!

Ab
Abercrombie

беседу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кочубеев

Иеговисты приносят величайший вред российскому народу, совращая и разобщая его!

Лидия Сайбель (Кипке)

любви его

Татьяна Максимова

Вы правы. Иисус-самый лучший Царь на небе.Именно поэтому он побуждает нас:,,Научитесь от меня" Примете ли вы его сердечное приглашение? Это поможет вам стать счастливым.

Лидия Сайбель (Кипке)

если захотим его любовью пользоваться то и приглашение нужно принять

Лидия Сайбель (Кипке)

даже не знаю как правильно ответить

Лина

терпению)

Евгений Карман

терпению

Татьяна Максимова

Очень много пророчеств записано в Библии про Иисуса Христа.Иисус был добрым,мягким и искренне заботился о других.Его учения были исполнены практической мудрости и любви. Он исцелял,всякую болезнь и всякую немощь,какие были у людей",тем самым доказывая,что Бог с ним. Мы тоже можем научится у Иисуса этим качествам,как послушанию Бога.

Евгений Карман

это всё возвышенные слова и только, но где же вы?

Татьяна Максимова

А причем тут я? Мы беседуем о Боге ,Иисусе Христе.

Евгений Карман

по моему вы всуе поминаете Господа в социальных сетях!

Татьяна Максимова

Пора заканчивать нашу беседу. До свидания. Читайте Библию.

Александр Протопопов

Терпению

Татьяна Максимова

Иисус-самый лучший Царь на небе. Именно поэтому он побуждает нас:,,Научитесь от меня" Примете ли вы его сердечное приглашение?Это поможет вам стать счастливым.

Александр Протопопов

С рождения думал, что Иисус сын божий...

Татьяна Максимова

Тогда давайте выясним имя Отца у Иисуса?

Владимир 10.17

терпению

Татьяна Максимова

Вам хотелось бы больше знать о нем?

Владимир 10.17

мне достаточно того, что знаю

Вячеслав Вирин

хитрости

Татьяна Максимова

Жизнь и учения Иисуса многое раскрывают нам о его личности.Они помогают нам лучше понять Бога Иегову. Иисус был чутким и сердечным человеком.

Татьяна Максимова

Видно сразу,что вы не боитесь Бога Иегову! Какой вы смелый?

Acid Rain

Терпению

Татьяна Максимова

Иисус подал величайший пример преданности и послушания. Он оставался верным своему Отцу в тяжелейших испытаниях и сохранял преданность,несмотря на сильное противодействие.

Игорь Дмитренко

терпению

Татьяна Максимова

Единородный Сын Бога Иеговы с готовностью покинул небо и пришел на землю. Иегова совершил чудо. Он перенес жизнь своего первородного Сына с неба во чрево иудейской девушке Марии. Поэтому ребенок родился без греха. Иисус был известен как Учитель ( Иоанна 1:38 Библия)

Наиль Максютов

Многому.

Татьяна Максимова

Иисус подал величайший пример преданности и послушания Богу.

Долота Коронки

Кто это?

Татьяна Максимова

Это Сын Бога Иеговы -Иисус Христос.

Долота Коронки

О как... замечательный стало быть гражданин наверно?)))

Татьяна Максимова

Иисус-это Царь сейчас на небе.

Антон Касин

сказкам

Татьяна Максимова

Много лет исследую Библию,что-то ни одной сказки не встречала.

Антон Касин

кругом одни сказки в библии только внимательней читайте

Татьяна Максимова

Например какая в Библии сказка?

И*
Игорь ***

Слушать

Татьяна Максимова

Иисус любит людей,пришел на землю рассказать о царстве Бога.Он готов выполнить задания своего отца,освободив землю от зла. Важно научится послушанию у Иисуса.Найти путь к своему спасению. Путь истины.

Татьяна Максимова

Да вы правы. Учиться послушанию,слушаться Бога.

Александр Фонтаний

многому

Татьяна Максимова

Иисус всегда был готов прийти на помощь.Об этом ярко свидетельствует исцеления,которые он совершал силой Бога.

Татьяна Максимова

Жизнь и учения Иисуса многое раскрывает нам о его личности. Более того,они помогают нам лучше узнать Бога Иегову.

Несу_Свет

Ничему!