Александр Ларионов

Ты умеешь признавать свою неправоту? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Mariya Karpushevskaya

Не всегда. Есть моменты, когда просто вопрос признания ошибки - это принцип... И тут бейся-не бейся, всё равно не признаю. А так, смотря перед кем. Хотя чаще и легче другим тыкать, чем за собой следить.

Яя
Яяяя

чаще всего нет(((к сожелению((ноо в каком то моменте могу это осознать а уже поздо((((((как посоветуешь быть?

Галя Корюкина

думать. прежде, чем что то говорить. хотя сама такой же фигней болею

Яя
Яяяя

значить мы черезчур эмоционнальные люди))

T*
Tatiana ********

Свою ошибку умею, а неправду стараюсь не творить. Что бы потом стыдно не было.

Katty Fabulous .

умею признавать, но не считаю нужным это показывать.

Язвея Незнамочья

Конечно,хотя порой и не хочется))Кто в доме хозяин?

Язвея Незнамочья

И ты ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? Не пожалей мне вопрос =))

Элина Суфиянова

иногда смотря с кем и в какой ситуации

Вера Фрулёва

Умею...хотя так противно.. а ты умеешь?

Dashka )))

да,но это бывает редко

Dashka )))

И ты мне ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? Не пожалей мне вопрос =))

Е=
Евгения =))

да,а ты?

Е=
Евгения =))

И ты ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? Не пожалей мне вопрос =))

Динара Трубникова

тоже))))родители так научили)а ты б обманула во имя любви?

Е=
Евгения =))

нет