Vladimir Kulintsov

Ползут два пaртизaнa в разведку, руками так загребают. Первый:
- Блин! Я в говно вляпался! - И руку поднимет.
Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой
- Дa тише, ты!!!

Ответы
Айдар Абдуллин

Молодая девушка впервые едет отдыхать на море без родителей. Мать дает ей последние напутствия: "Дочь, постарайся не знакомиться с мужчинами." "Почему, мама?" "Потому что сначала ты с ним познакомишься, затем он пригласит тебя в кафе, затем подарит цветы, затем будет целовать сначала руки, затем в губы, затем в шею, а потом наброситься на тебя и сделает с тобой все, что ему захочеться и от последствий этого твоей маме может быть плохо".
Девушка уезжает и через некоторое время приходит матери письмо. "Дорогая мама, я не послушалась тебя и познакомилась с мужчиной. Сначала он подарил мне цветы, затем повел в кафе, затем стал целовать мои руки, губы и шею.... И тогда я решилась и набросилась на него сама - пусть будет плохо его маме."

Владимир Комельков

Дорогой,а ты мне купишь тушь? - Куплю любимая. - А подводку? - А под водку ты и так хороша

Сергей Карпачев

Девушка, а вам за такие рассказы не зажимали рот? А надо бы... Именно партизанской.

Валерий Носков

Сюда подходит мораль из другой притчи: "Попал в говно - не чирикай".

Sergio Saqwerty

моя девушка пошла гулять по барам кабакам ресторанам ... меня ищет

Валерий Федоров

Ну прямо верх остроумия. Класс, этак второй, начальной школы.

Владимир

О Таня как обычно со своим анекдотом здравствуй

Макс Лунин

И это вопрос?это древний придревний анекдот!!

Александр Кошевар

поделом ему что б не смеялся над товарищем)

Татьяна Коцюбинская

С партизанами еще и не такое случалось-

Alfija Eremina

все правильно, в разведке все поровну

Тамара Андреева

не рой яму другому,сам в нее попадешь

Евгения Малафеева

Как в старом анекдоте, а где смеяться

Витя Гончареня

ахахах))))))))))) надо запомнить))))))))))))))

Юлия Вылегжанина

два раза прочитала,пока не поняла

Александр Воронцов

да сколько их здесь партизан то?!

Сандугаш Исина

хаха)))сам же и вляпался в гАвно!

Tram Tararam

чем дальше в лес - тем они толще?

Андрей Карачев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СУПЕР!!!!

Вера Зонненберг

Ну теперь оба вляпались)))))))))