Наталья Макаренкова

По каким признакам мужчина определяет серьезность отношений к женщине?

Ответы
Алла Дударева

Есть несколько универсальных признаков, о которых мне сказал мужчина))) 1. Он знакомит ее со своими близкими (родственники, друзья и т.п.) 2. Он хочет ее всегда 3. Он хочет от нее ребенка. 4. Он думает о том, как они вместе будут стареть (хотя женщине он об этом вряд ли будет рассказывать)... Есть еще, но я их уже не помню))

Наталья Макаренкова

спасибо, много поведали..только надо мужчину найти сначала, а потом применять к нему данную инструкцию...

Алла Дударева

Думаю, что все у Вас получится))

Наталья Макаренкова

надеюсь....

Зухра Реука

На мой взгляд мужчины даже загадочнее женщин в чем-то, поэтому у каждого свои критерии

Наталья Макаренкова

возможно..

A Kush

если ему постоянно хочется притащит в твой дом свой чемодан и ящик с инструментом.

Наталья Макаренкова

здорово..надо готовить место под ящик с инструментами, пока еще никто не пришел..

A Kush

я тоже этим озабочена)как найду место для ящика буду искать того кому оно понадобится

A Kush

я тоже этим озабочена)как найду место для ящика буду искать того кому оно понадобится

Наталья Макаренкова

здорово, оказывается я не одна..в поиске

A Kush

если ему постоянно хочется притащит в твой дом свой чемодан и ящик с инструментом.

ас
анастасия сабирзянова

хороший вопрос - чем больше денег тратит, тем она ему дороже (если он не олигарх)

Наталья Макаренкова

дорогая, пока дети , хотя и взрослые, но живут и учатся и работают со мной о желаниях типа захотела я и не вспоминаю..когда птицы улетят из родного гнезда, только тогда я могу хотеть ...

ас
анастасия сабирзянова

дети могут и сами справиться

Наталья Макаренкова

я их одна растила, может как та птица сильно оберегаю и вы правы, но уже ничего не изменить...через 2 года пенсия. правда планирую пока поработать..а там видно будет про желания..

ас
анастасия сабирзянова

а на детей опереться нельзя?

Наталья Макаренкова

Они учатся заочно в институте и работают, оплачивают свою учебу, пока я им нужна помочь

Людмила Тощева

Видимо когда понимает, что хочет от нее ребенка и чтобы воспитывать вместе.

Валерий Титов

Всё зависит от женщины, как она себя поведёт, + внешность, + характер ..... И тд

Наталья Макаренкова

согласна..

Евгений

Каждый по своим. Я по желанию сделать её мамой своего ребёнка.

Vadim Galansev

Да мы вообще не заморачиваемся на эти мелочи.Дом 2 смотрите?)))

7777777

Стоит в красных труселях посреди цеха и манит меня..и манит

Наталья Макаренкова

смешно..

С-
С-Т

А зачем ему свои отношения к ней определить это ей надо

Наталья Макаренкова

вот именно..а мужчине уже ничего не надо?

С-
С-Т

Ну если его устраивают такие отношения то определять нечего, тогда ход за женщиной

Наталья Макаренкова

а какой ход вы думаете ей нужно сделать...как будто игра в шахматы...

С-
С-Т

Поговрить и рассказать ему что её не устраивает если не поможет тогда или смириться или уходить

Наталья Макаренкова

да в том-то и проблема, что не от кого ни приходить, ни уходить..в активном поиске этого чуда..

С-
С-Т

Удачи

Наталья Макаренкова

спасибо и вам того же..

Gheorghe B

Когда я был молодой, главный признак был глаза женщины.

Antonio Di

у всех разные... если не нагулялся то ...... если ищет то...

Наталья Макаренкова

правильно..всегда найдет приключения..

Antonio Di

Это вы ищети приклюний не видя то что с нами творите )

Наталья Макаренкова

но это ко мне не относится..я домашняя кошка...

Antonio Di

бля ну я тоже.... с 23 как давай долбить по сердцу одна за другой.... вам всегда проще найти 2 половинку...для нас муки, которые не показываем также и любим вас.... просто учимся безразличию быстрей

Наталья Макаренкова

я желаю от всей души крепости вашему сердцу и научиться различать плохую от хорошей, до того , как оно( сердце начнет делать сбой), а о том кому проще не будем...всем хочется хоть щепотку счастья..

Antonio Di

Если живой откуда сбой ?:) эххх потому никогда ни поймем мы различие

Наталья Макаренкова

конечно всегда будет только отличие...

Евгений Абрамов

здесь есть много тонкостей и так запросто не ответишь

Наталья Макаренкова

про тонкости вы правильно подметили...

Bereg

по обручальному кольцу. зачастую неожиданно для себя

Zhan Nitka

по запаху

Наталя Наталя

УДОБСТВО!!!!!!!!!! все остальное брехня для отвода глаз.

Владимир Беккер

Потому что те кто нравятся ей, тем она не нравитсям

Наталья Макаренкова

наверно..

Валерий Ткаченко

По-Вашему, мужчина как Тадж-Махал, единственный?!

Наталья Макаренкова

а сколько их по- вашему должно быть?

Валерий Ткаченко

Сколько мужчин - столько и мнений. Я, например, свою женщину определил как "свою" через 3 года общения. Не как "женщину, с которой можно жить", а как женщину, "без которой жить плохо".

Наталья Макаренкова

замечательные слова вы сейчас сказали, Валера..я бы только чуть корректировала- без которой невозможно жить..

Валерий Ткаченко

Извините, не согласен. Невозможно - это для не имеющего иных обязательств. А имеющий нетрудоспособных родственников (как старших, так и младших)? Какой он, простите, Мужчина, если не может жить дальше и бросает их?!

Наталья Макаренкова

да..это может исключение из правил..я просто не сталкивалась с такими случаями в жизни..

Любовь Мурахина

сам у себя определить не может что ли....дурачок...

Александр Волков

Согласилась ... значит это ... почти серьёзно ))))))

Александр Волков

Дети не могут быть обузой. А отдыхать надо периодически.

Наталья Макаренкова

полностью согласна..только отдых бывает активный и пассивный.. у вас какой?

Александр Волков

Пассивнейший! На днях приехали. 2 недели под пальмами на пляже в Египте.

Наталья Макаренкова

Все понятно..тогда спокойного отдыха вам..

Александр Волков

Благодарю. Отдыхаю от жары сейчас.