Лирик

всю жизнь, уверяла себя что в жизни не закурю, но последнее время так хочеться попробовать и всё из-за сраного любопытства.... чё делать?

Ответы
Вадим Сперанский

😑 купите хорошего дорогого табакв и сделайьк пару самокруток. Покурите и успокрйьесь. Завышенные стандарты не дадут вам подсесть на доступное дешёвое говно которое люди зовут сигаретами , а покупать хороший табак жаба душить будет

Лирик

дешёвые сигареты смешно, они стоят дороже 2 бутылок молока ни фа себе дешёвые

Вадим Сперанский

Все относительно

Лирик

я вообще лучше молока попью, может когда нибудь попробую, и всё

Вадим Сперанский

Я и говорю вам как просто попробовать.

Лирик

мб, как деньги появяться

Ворон

Нестоит, потом больше буде ттрудностей,раньше табак был в сигаретах,сегодня искустрава и она зависимость рождает ,от которой труднее бороться с этой очень гадкой привычкой

Ворон

Постарайтесь заполнить мысли другими и общайтесть с тем,кто не курит

Лирик

я ни с кем не общаюсь. только с роителями из которых мама только по праздникам употребляет олкаголь

Ворон

Ну в меру всегда разумно

Лирик

хаха

Ворон

))))))))

大天
大天使

Я из-за любопытства и начал курить. Теперь хотелось бы бросить. Вначале и вправду было хорошо, сейчас уже ничего практически не ощущаю.

大天
大天使

.

Лирик

бля да я к мышке тянутьс не хочу неужели нельзя не отвечат!

大天
大天使

Нет, нельзя. Таб два раза и пропустить.

Лирик

блин

大天
大天使

Ага.

Миронов Николай

Сходите к ЛОРу, он наглядно, на макете горла покажет , какой может быть онкология!!

Лирик

большой, я никогда не курила, так что проблем с бросанием у меня нет................

Миронов Николай

Понятно! Курение мало снижает вес, проверено!

Лирик

я и без курения сброшу

Миронов Николай

Мне удалось! И курить бросил, и вес согнал!

Лирик

..................................................................

Дмитрий

Я так закурил ради любопытства, потом ещё и ещё..и так лет 9

Тиана

попробовать можно. но не злоупотреблять

Лирик

ага одну ве сигаретки скурить

Тиана

одну

Лирик

ага

Александр Стригельский

А иглу попробовать не тянет?

Александр Стригельский

С 18 можно - время летит быстро

Лирик

2 года дедуля

Александр Стригельский

И ты бабулькой станешь - жизнь не стоит, и ты не молодеешь

Лирик

ну вас нафиг дедуля у вас логика похлеща чем у большинства баб

Александр Стригельский

А чем моя логика не в жилу тебе?

Ел
Елена

Не пообуй проверь себя

Лирик

что?

Ел
Елена

Сколько продержишься

Лирик

может это мысль пройдёт и я вообще не закурю, что мне проверять? как я никогда ни курила:?

Ел
Елена

Надолго такое желание

Лирик

ты себя слышишь?

Ел
Елена

Не пообуй проверь себя

О*
О**** ******

попробовать!!

Лирик

что за

О*
О**** ******

за курение

Лирик

что за двойные стандарты?

О*
О**** ******

я же не знала. что тебе 16 лет...

Лирик

пф, видисо в нащё школе учителя не знают что их ученикам 10-11