Владимир

Вы согласились бы на встречу с земляком со спрашки?

Ответы
Анжела Никулина

Я познакомилась здесь с прекрасным земляком (ну не земляком, это я приезжая) и мы дружим уже почти 3 года и очень хорошие друзья.

Владимир

Умница.

Кс
Ксю

если хороший адекватный понимающий воспитанный интересный прзитивный то почему бы и нет ...и не только с земляком

Владимир

Мечтаешь фантазерка

Кс
Ксю

ну почему же мечты бывают реальностью

Владимир

Дай бог

Кс
Ксю

Бог дал... с одним человеком я уже встретилась и теперь мы друзья )

Владимир

И у меня много подружек друзей

Кс
Ксю

у меня немного )

Mariwa

Не с каждым,но если бы проезжала мимо и человек мне был приятен и я доверяла этому человеку,то да в кафешке !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не нехочу общался как-то он и по переписки тип весьма странный а в реале встречаться нет желания

Людмила Серова

Очень трудный вопрос!!Разговор в сети ни к чему не обязывает,а вот личная встреча -это другое!!

Владимир

Замечательно сказанно

🍃.
🍃...

Встречала здесь пару раз своих земляков, но встретится с ними желания не возникло. 🤷‍♀️

Владимир

В чем проблема

🍃.
🍃...

На счёт проблемы это вы погорячились чуть-чуть...просто женщина вела себя как баба базарная, а мужчина уж слишком « на своей волне», с ним было просто не интересно... Зачем встречаться? Оно мне надо?))

Та
Тамара

Почему ограничения..? Почему только с земляком..? Здесь есть инопланетяне..? 🤔😉

Владимир

Окей

Та
Тамара

ОК - ни о чём...

Владимир

Понимаю

Та
Тамара

Развивайте мысль....

Владимир

Пиши в личку

Та
Тамара

Я...? Это не дамский шаг... 😌

Вячеслав Серкин

Ну если он талантлив и у него классное образование. Системное желательно.))

Сильвия Нагваль

Географическое положение значения не имеет, только "братство по разуму".

Владимир

Сама приедишь?

Светик

Если я давно с этим человеком общаюсь, почему бы и нет? Кофейку попить

Владимир

Умница

Светик

🙂🙂

Succuba Redhead

Зачем мне это? Обзавестись еще одним, совершенно не нужным, знакомым?

Владимир

Ну кому как)))

Succuba Redhead

Вы коллекционируете знакомства?

Владимир

Люблю общаться с прекрасной половиной человечества

Succuba Redhead

И нервов своих вам не жалко? )

Владимир

Терплю)))

Succuba Redhead

)))

Леди Иск

Конечно. И встречалась. Было весело и здорово. Дай бог ещё свидимся))

Владимир

Прекрастно

Марсианин

Ну смотря с кем. Идиотов и неадекватов хватает и среди земляков.
🙂

Мария Рассказова

КонЭчно) я бы с кузнецом пришла))) и с маленьким кузнечиком))) 😁😁😁

Владимир

Умница

Мария Рассказова

Да я вообще 😇

Светлана Филюкова

наверное -да...посмотреть нормальный человек или уже скукожился...

Владимир

Ну не отказала бы

Светлана Филюкова

А ЭТОТ ПРО, ЧТО ВОПРОС??

Da
Danger

Почему бы и нет..всегда найдется что обсудить..да же в маске)

ナイ
ナイアガラ

Та мы уже договорились))) и место встречи изменить нельзя)))

Владимир

Приятного вам времяпровождения

ナイ
ナイアガラ

Мерсим)))

Наталья Ш

Мне кажется это смелый поступок, но можно разочароваться

Владимир

Не страшно

Наталья Ш

Да, но неприятно

Владимир

Ну не переживай ты так

Наталья Ш

Я не переживаю, просто у меня так было(

Владимир

Извини

Гр
Грейс

Если бы подружилась то ДА... А просто так, то и не за чем.

Volika Paraska

А почему бы и нет..если бы была свободна и не замужем.

Владимир

А если это девушка)

Volika Paraska

В чём подвох?

Владимир

Муж ругать не будет

Volika Paraska

Хм)))