Валера Жуков

Доводилось ли вам за кем-нибудь следить, этак в непривычной и неброской одежде следовать в отдаленьи за кем то по улице, делать вид что разглядываете витрины итд?

Ответы
Леонид Д.

Доводилось. Я за отцом следил, куда он идёт, он вышел из дома и сел в троллейбус, вышел у Дома спорта СКА и пошёл туда в бильярдную, там смотрел как играют и всё. он меня не заметил.🥃🥃

Леонид Д.

🥃🥃

Артур. Владикавказ.

Так прям профессионально нет но со стороны да я даже бизнес прикрыл у неё очень давно

Ол
Олег

было разок... знаешь... это в кино мерзко выглядит... если умеешь - довольно забавно...

Clan

Зачем "за кем-то"? Можно и "перед" - эффективней.

Luckyman 🔮

В детстве за дядей шампионил. Мне было 15лет

Не
Незнакомка)

Валера,прям пугаешь в последнее время...😳

Валера Жуков

Это Вы меня пугаете "Последним временем"

Не
Незнакомка)

😂

Собеседник

Нет.Это не прилично так поступать.

Милота))

Шпиёнить что ли? Нет..не шпиенила..

Валера Жуков

че шпиенить то, разведовать

Милота))

Не играю в такие игры

Мо
Моника

Не следила, а вот за мной следили.

Раиса Бобкова

Не было такой необходимости...

Се
Сежок

не страдаю такой болезнью.

Ничего Личного

в слежке не участвовала)))

Людмила

сериалов насмотрелись?)))

Елена Некипелова

Да, интересное занятие!

Ирина

нет..но за мной следили

Майя Петрова

да. Успешно выследила.

Люд- Мила

насмотрелся фильмов)

Самая Счастливая)

Нет,Валера.А вам?)

Валера Жуков

Черный плащ (мультик смотрели)

Самая Счастливая)

нет-а там про что?)-не люблю мультики.

Валера Жуков

жуть то какая. мультики не любит, боже мой. какое извращение...

Самая Счастливая)

Ну рассказывай уже).

Валера Жуков

Вас случаем не Варя зовут?

🇷🇺Anna😊

не было такого

🇷🇺Anna😊

А мне вспомнилась немножко другая история ), папа мой рассказывал. В 43 г он вернулся в город с родителями из эвакуации. В парке недалеко от дома была такая обстановка тихая, домашняя и даже пастушок ходил туда пасти коровку. ) Однажды он прилёг под кустик и задремал. А они, мальчишки - маленькие и подростки решили пошутить над ним. Пастух мирно спал на травке широко расаинув руки. Тогда они взяли лапушок и посадили на него маленько покакать. )) А потом положили этот лапух аккуратно на его ладонь, а одновременно кто-то из них стал щекотать травинкой ему нос. Что потом было, наверное, понятно. Этот пастух, не просыпаясь со всего размаха бьёт себе всей рукой по лицу, чтобы, как ему думалось, "муху прогнать". И все! Мальчишки все довольны и веселы, они убегают от него.🤣

Валера Жуков

Жуть

🇷🇺Anna😊

)))

Валера Жуков

Стремная шутка

🇷🇺Anna😊

Вы чересчур серьёзный. Нет, вы просто старый! (

Андрей Григорьев

Это мы умеем...