Ума Палата№6

отвечаю про блюдо вопрос.мне нравятся вареники с вишней и творогом.еще наверное я люблю раки и кокосовое молоко

Ответы
Изабелла Воронцова

Вареники с вишней и творогом тоже очень люблю,это что то из детства,когда мама готовила.

Tatjana Morozova

Вишни, конечно, с косточками, свежее молоко- в целом кокосе, а раки-под пнями в воде?

Виктор Шиманский

Поздравляю. Относительно вареников солидарен, могу добавить сюда же с черникой.

Алина Мартыненко

а мне нравится пицца с курицей и ананасом) поэтому это нормально

Рада Рада

Вот меня умиляют вопросы о жратве, в то время, когда Я НЕ ЕМ)

Ума Палата№6

несчастная какая.

Рада Рада

Счастливая. Но...не ем)

Ума Палата№6

ваше дело.мне до вас дела нет

Ольга Glukozza

Ням-ням.... эх, ночью такое... хоть бы холодильник не напал

Ал
Алеся

Вареники с вишней! Ммммм! Что-то невероятно вкусное!!! 🙂

Екатерина Костромина

А мы любим пельмени мясные , рыбу и вкусное.

Галина

Приветствуется)))) вкусы у всех свои.

Серега Стародубцев

а мороженное с шоколадом и вишенкой

Серж Соловьёв

и 5 литров хорошего пива с таранкой.

Серж Соловьёв

Больной возращайтесь в палату №7

Ума Палата№6

сейчас ночь..медбраты спят..можно и пошляться по коридорам.а вы кто такой?собственно?наполеон чтоль из 9?идите к себе в палату и не умничайте тут..смотрите свой транс.

Серж Соловьёв

Работник милиции, палата №МВС

Ума Палата№6

ой..милиции конечно я боюсь..не знаю правда почему еще..но форма мне их нравится..не нужно отправляя мужа на работу искать ему рубашку и выглаженные брюки..кстати..рубашки я тоже гладить не люблю..муж всегда ворчит..говорит.я не умею гладить воротнички..они у его потом встают..ну загибаются к верху..вот..к чему не прикоснусь..все куда то в неправильную сторону выгибается..да и брюки я не умею гладить..постоянно рисую по две полосы взлетных..он потом с трудом их переглаживает после меня..ах..о чем я..отвлеклась маленько..

Ума Палата№6

так вот..думаю..в милиции есть что то возбуждающее..форма так сказать..а вот что такое мвс?я не знаю..поэтому не боюсь..чего не знаю..того и не боюсь..

Елена Черникова

вареники с вишней - это вкусняшка!)

Ума Палата№6

да.только я забыла когда их и ела..

Петр

А как насчет вафли , в шоколаде...? 😉

Владимир Юрьев

Как мало уму надо-молочка и раки...

Там Где Лето

а селедку с молоком не пробовали?

Ума Палата№6

пробовала и ничего.нормально

Оксана Соснова

предлагаю вареники с картошкой

Евгений Харьковский

параболическая дистабилизация

Algirdas

кому то должно и это нравиться

Юлианна Балтер

а если из всего сделать микс?

Анатолий Федотов

я тоже уважаю разнообразие