>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Оказывается, в обществе заведено, что у девушки обязательно должен быть парень, а иначе она страшная, дура и никому не нужна. Кто это придумал и больше поддерживает, никчемные парни, на которых при ином раскладе ни одна и не взглянет, или девушки в отношениях, вляпавшиеся и завидующие свободным соплеменницам?

Ответы
Ксения Осадчая

Я думаю вам не нужно обращать внимания на людей и на их мнения. Банально, но это так. Тратя силы на эту борьбу с общественным мнением - вы теряете драгоценное время. Лучше тратить его на себя , свои мысли, прислушиваться к себе, научиться слушать себя. Остальное - не важно. И помните, у нас у каждого свой собственный уникальный сценарий жизни, и просто глупо стараться копировать чьи-то мысли, стереотипы и убеждения. Я желаю вам счастья !

Властелин Мира Саид Дикий

Не заморачивайся на этом, если ты так думаешь то значит ты себя такой считаешь или так же завидуешь девушкам другим раз говоришь за кого-то. Просто забей и делай что хочешь. Хочешь заведи парня, хотя чем парня парить и себя, лучше заведи собаку или кота научитесь хорошо ухаживать за ними, а потом уже заводите кого-то из людей, ну так же не забывайте о себе. ))

Властелин Мира Саид Дикий

Благодарю конечно, ну честно говоря мне так все равно что люди считают. Просто будьте здоровы и счастливы.))

Тё
Тёма

Да, должен. А если нет то она завидуя другим отношениям придумывает всякие отмазки тем самым успокаивая себя же!) но в глубине души она очень хочет что б её так же трепетно любили и ласкали) да и сама она хочет так же кого та любить и ласкать!) И это НОРМАЛЬНО для ОБЫЧНОГО человека. просто не сложивается не с кем, вот и бесется от зависти, одиночка)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну уж сразу бесится и завидует, а если нет?

Тё
Тёма

Ну тогда ей комфортно одной - пусть так и живет всю жизнь бадылем!!!))) Никто насильно никому на шею вешаться не будет!)

Тё
Тёма

Каждому свое в этой жизни

Nickson.

Человек ,который живет один без пары просто по каким то причинам одинок....потому,что это не природно-существовать одному. ..Все остальноет лишь способ оправдать свое одиночество....причём это касается не только женщин но и мужчин.....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Нежелание быть с кем то не нуждается в оправданиях.

Nickson.

Не желание быть с кем то всего лишь осадок от пережившем разочаровании. ....

Марк Корецкий

Никто никому ничего не должен.. Более того, самодостаточному человеку (пол не важен), абсолютно не интересно, что думает по поводу его личной жизни "общество". и кто придумал эти трогательные правила долженствования..)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Абсолютно не бывает, любопытство никто не отменял

Марк Корецкий

Люди разные..)

Сергей Коровин

Не знаю право, что и сказать) Скорее всего так говорят завистники и сплетники. А девушки они все красивые, потому-что некрасивых девушек не бывает, бывают лишь мужчины так себе)))

Ди Филосыч

НА самом деле не так важно кто придумал, как кто это поддерживает... Говорят, что 70% людей не обладает собственным мнением... мне кажется этот процент побольше будет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Действительно, многие предпочитают общественное стереотипное мнение, потому что так проще жить.

Ди Филосыч

или же чего-то боятся

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Что не выдержат противостояния толпе?

Ди Филосыч

комформизм

Ирина

Ave такая тенденция к сожалению семья должна быть... Хотя некоторым повезло гораздо меньше чем всем остальным вот и всё... Хотя я себя считаю полноценной 😊😉

Фрекен Снорк

Это стадное чувство: у всех есть, а у меня нет? И мне надо! И это скорее в собственном мозгу рождается и зреет нежели обществом навязывается

Дмитрий Самойленко

Социум старается связать людей любыми доступными способами - отношениями, детьми, обязательствами. Иначе ими сложно управлять

Дмитрий Самойленко

Их и ломают, преследуют. Они угроза, т.к. создают прецеденты, вырывают людей из наторенной дороги, показывают альтереативные пути

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ваш ответ нравится мне все больше

Дмитрий Самойленко

Видимо вы чувствовали это раньше, а когда прочитали сразу внутри сработало "это так". Верьте своим ощущениям и интуиции, как чувствуете - так и правда

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Возможно. Благодарю и добра.

Дмитрий Самойленко

Спасибо. А вам доброты и терпения. Живя поперек социуму оно вам понадобится, но игра стоит свеч 🌻

Алексей

Скорее всего обе стороны! Я тоже этого не понимаю! Пока я один я живу как хочу и как умею, занимаюсь тем, чем мне нравится!

Алексей

Пардон спрашивала тормозит! Не сразу увидел! Ну свои дети будут нравится Хочу я того или нет (они же свои)! Но я немного требователен и если что-то не по моему, то наказание!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

С таким подходом к выбору девушки дети будут не скоро))(

Алексей

Я и не тороплюсь! Мне сестры с головой хватает! Я себе девушку и не ищу! Я из тех кто на стороне свободных людей!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну что ж, всего вам доброго)

Алексей

И Вам того же!

Годана

Это Вам так хочется утешить себя . Одиночество - это плохая привычка . Вредная для здоровья , как и курение .

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

надо же, как вы хорошо знаете, чего мне хочется. прям зеркало.

Годана

Клише для Вас , это конечно выход из ситуации , которая задевает Вас в диалоге . Но только в диалоге , а у Вас монолог ) Ведь Вы одиноки !

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Продолжайте, мне уже интересно)

Годана

)

Ин
Индира

Счастливый , адекватный человек не скажет такого ) говорят в основном те, у кого внутри "Какашки"))))

Виктория Смирнова

Это действительно заблуждение. Никто не обязан соответствовать стандартам дебилок и дебилов.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Правильно, самим думать надо, а не слушать всех подряд.

Звёздный Искатель

Бери выше: СМИ и телевизор с западными фильмами это пропагандируют.

Де
Дед'уктор

И те, и другие. Вообще, надо же размножаться. На это всё и нацелено..)_

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

С чего оно взяло, что их нет?

Де
Дед'уктор

Их не видно ж))

Де
Дед'уктор

Ну, это молодёжь пусть смотрит. Я уже выполнил программу размножения))

Андрей Смирнов

сами женщины это придумали что бы перед другими выпендриваться

Андрей Просин

Конечно всё придумывают женщины, ядддд выплёскивается 🙂

Вадим Матвеев

это глупо ,вопрос в возрасте рождения ребёнка

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да ерунда все, одному/одной быть нормально