Со
Сори

Чтоб все неудачи твои сгорели дотла!

Ответы · страница 3
Анна Бояркина

ЧТОБЫ ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ ДО 100 ЛЕТ ДОВЕЛОСЬ ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ТО ЧТО ЕЩЁ НЕ СБЫЛОСЬ

Людмила Гробер

Господи! Павел, спасибо Вам на добром слове! И добрую семью Вам на счастье!!!

Наталья Солдатова

Спасибо, благодарю Вас, но у меня всегда все в "шоколаде".... И Вам того же!!! 🙂

Olga- Olga

все неудачи есть удачи пусть несгорает ничего. ибудет мир.тепло и дружба...

Татьяна Титова

Спасибо, конечно. Но у меня как то не удач то и нет. У меня КУЧАА сложностей

Татьяна Титова

вот то то и оно, похоже-это как раз мой случай.

Барабан Барабанович

раз куча-это уже полоса пошла

Татьяна Титова

да она уже с 2008 годы тянется, то совсем чёрная, потом слегка посерела)) а сейчас снова теееемень беспроглядная. Но ничего живём выкорабкиваемся как то. Поддержка близких помогает. Так что всё нормально. Главное, что бы здоровье было.

Барабан Барабанович

ты очень не простая натура-вон как ножку откинула)))

Татьяна Титова

Откинутая ножка-показатель натуры??))))

Елена К

Спасибо, для меня сейчас это очень актуально. Вам тоже счастья и удачи! 🙂

Oleg Burov

Спасибо..нет правда..Большое спасибо, мне это как раз нужно именно сейчас

Алина

Спасибо! Это действительно важно. Могу только пожелать и Вам того же. 🙂

Natalya Amarbayeva

Больше думай прежде чем сделать поступок, у которого есть последствия

Ольга Радочина

да что б тебя счастьем засыпало, да что б ты в любви и радости утонул)))

Нина

Вот !!! Спасибо, Павел Анатольевич за добрые слова!... 👍 ✋ 👏

Людмила Шевченко

Хорошее пожелание. Спасибо. Только пожара не надо. Пусть сразу пепел.

Элен

хорошее пожелание! но, если не будет неудач, не узнаешь вкус победы...

Solomeya

И пепел от них развеял бы ветер, чтоб не осталось и пылиночкиследа...

Галочка Вильданова

СПАСИБО ВАМ!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ УСТАНОВОЧКА!!!!!!! ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!!!!

Инна Климина

Ух ты! Хорошее пожелание и вам проблем поменьше, а удачи побольше! 😄

Людмила Свойкина

хотелось бы ,а то черная полоса такая широкая и конца не видно..........

Милота))

Ой, спасибки, спасибки, добрый человек! Удачи тебе всегда и во всём!

Настюша Половинкина

Спасибо, завтра у меня экзамен) и это пожелание прям таки подходит

Аделина Черкасская

Спасибо, Павел, как найду, прочту как заклинание, ну или подожгу 🙂