Wislav Шнеле)))

Вопрос к девушкам: а если не одна Вы, а и Ваш кавалер тоже носит в обоих ушах по сережке? )))

Ответы
Dina Давида

Может модник, может у него традиция семейная, и если уж я с ним, то мне до его причуд нету ни какого дела. Я сама с выбритыми висками ) Внешние атрибуты - это не самое главное в жизни. Надо чувства беречь, а не шкуру. И у образованных людей тоже бывают внешние странности.

Екатерина Аниретаке

В обоих - перебор. Пусть в одной носит. Вообще раньше при европейском дворе это считалось признаком аристократизма у мужчин

Анастасия Черенкова

Мой кавалер никогда не носил серёжек, да и я тоже. В этом году только уши проколола (брата уважила с его женой.).

Людмила Барминова

многие мужчины сейчас носят по одной серьге, но обе серьги, это только, наверное в шоубизнесе

Настя Путина

Мне 12 лет , и я хочу поехать на поезде Есентуки из Санкт Петербурга - пустят ли меня?

Анна Серова

Не сталкивалась с таким, одно ухо да, но два не видела с серьгами у парня

Любовь Арутюнян

Я лично такого не выберу. Пройду мимо.Всё, моим кавалером он не будет.

Наталь

Господи... это такая ерунда на самом деле...Вообще не проблема.

Славко Сорванецкий :)

Значит, так же будет закрываться неделя?)

Наталь

Не загадываю) Суеверна)

Славко Сорванецкий :)

Ладно, и не надо!)
Кстати, у автора вопроса вроде тоже сережки?.. А вот еще один пример 🖼

Наталь

))) мне кажется, эта тема уже исчерпана)

Славко Сорванецкий :)

Да, пожалуй. Держится еле-еле))

Ирина Отставнова Кочнева

Вообще это вощможно только в студенческом возрасте, не позже

Анастасия Кутукова

Кому-то идут сережки, а кому-то нет( парням я имею ввиду)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне нравится...только одна...и ухо - тоже только одно))

Ralf Summers

Пусть носит себе на здоровье, если ему это в кайф)

Оле Луковое

у меня сын носит в одном ухе серьгу,ну и что?

Wislav Шнеле)))

А то в двух, как у Вас)))

Оле Луковое

не знаю,я на таком не зацикливаюсь) лишь бы человеком был хорошим

Wislav Шнеле)))

)))

Joshua

Будет у меня свой собственный Девид Бэкхем)

Wislav Шнеле)))

А если Эминем, или Дракула из " Ван Хельсинга"?))))

Joshua

Ничего страшного) и они будут очень кстати)

Спокойная Старость

уши не выдержат, в Сережке не меньше 70 кг.

Ника*

У меня не может быть ТАКОГО кавалера 😄

Людмила Бондаренко

Прикольно,меняться можно,как брелками

Галина Азадалиева

У меня такого кавалера быть не может

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я на такого " кавалера" не посмотрю!

Мо
Мото

Пофиг, разносторонние отношения