Июнька

Куда идет "Безумная Грета"?

Ответы
Виктор Андреенко

В бесконечность, созданную алчностью.

Июнька

в чем то вы правы.

Fred Bier

Северный полюс😅

Июнька

нет)

Fred Bier

Я имена спутал

Июнька

бывает.

Андрей Барышников

В океан.....

Июнька

да...страшная картина.страшная история.

Андрей Барышников

Безумный конец!?

Июнька

ну типа вышла из ада...надежда на хорошее будущее есть... но она безумна после пережитого.

Андрей Барышников

Слишком уж лихо закручен сюжет.

Июнька

"Безумная Грета" - картина Питера Брейгеля об ужасах войны.. Картина Питера Брейгеля «Безумная Грета» - одно из самых страшных и великих произведений художника. Оно оставит равнодушным редкого человека, если тот увидит оригинал картины.