Морошка

Economist: СВО обошлась каждому россиянину уже в 31 тысячу рублей. Не хотели, а скинулись?...

Ответы
Создатель Реальности

да уже давно скинулись жизнью стариков-пенсионеров. Не знаю как у кого, у нас в области сократилось число пенсионеров на 1/3 год назад - выступление Николая Бондаренко - блог депутата в ютубе

Морошка

а сколько детей не родится...

Надежда

Какой провокационный вопрос.
Сейчас начнут вопить "а мы можем себе позволить"
Вопить те, кто недавно утверждал, что россияне не оплачивают войну

Морошка

Пусть вопят. Они всегда вопят. Особенно когда страшно.

Ev
Evgeny

Всего лишь? Наверное песдят..Или это включая пекнсов и немощных детей?

Io
Iosef

Хлеб да соль...зато свой...во сколько обошлось и ещё обойдется это каждому украинцу, да ещё в долг...

Io
Iosef

Т.е. голову в песок...потом было бы ещё дороже..

Морошка

а теперь дёшево? После вчерашних событий...

Io
Iosef

Толи ещё будет..

Морошка

ты фашист

Io
Iosef

В определенном смысле все государственники фашисты...просто исказили сам смысл этого слова...а по факту если судить строго самые настоящие фашисты это США... цитирую все что делается для обеспечения национальной безопасности США, оправдано...это и есть фашизм в чистом виде.

Ша
Шантарам

Можно подумать без СВО их раздавали даром.... Это не наши деньги, а жиробесов у власти

Морошка

:)))))))))

Даниил Извеков

Скинулись "смертникам" - сотнетысячникам по зарплате. А Инфляция - ПОХУЙ

Вадим....

Интересно сколько каждому европейцу обойдётся каждый украинец.

Морошка

что за манера у наших считать в чужом кармане деньги?

Вадим....

Вот вот и манеры какие))

Морошка

традиционные

Григорий

Главное не скинуться жизнью. Как известно, оккупантов убивают

Морошка

еще как....

Юр
Юрий

На самом деле эту цифру смело можно умножать на десять.

Александр *********

вот кто на этом наварил себе состояние пускай и платят

Сергей Л-Ов!

Правильная позиция, сильный народ, слава Богу, слава!

Сергей Л-Ов!

Плохо у вас с историей! До турок, князь Владимир, ясное солнышко, в Таврии держал дачу, как и многие Киевские князья! Даже на Фаногории были дачи!

Морошка

документик есть?

Сергей Л-Ов!

Конечно! "История Государства Российского" ! Или вам фото, печати, протоколы допросов нужны?

Морошка

допросы это по вашей части.

Сергей Л-Ов!

Тогда любуйтесь!

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Каким образом,к примеру мне, война обошлась в 31000 р.?

Морошка

уже подчистили статью.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Ну а так,в общих чертах?

Морошка

Подсчеты основаны на разнице между затратами на оборону, заложенными в бюджет до начала конфликта на Украине, и фактическими затратами с начала боевых действий в феврале прошлого года.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Это понятно,но это может иметь отношение,к примеру,к бюджетникам или тем,чьи доходы как то могут отслеживаться..я не из них.

Морошка

думаю, тут еще надо считать "неполученную выгоду". То, на что были запланированы средства, но теперь их нет. Тогда сумма будет намного значительнее. И всех касаться.

Михаил

А хохлам? Лет на 300 долги отдавать, если будет кому?)

Морошка

у меня тоже.

Михаил

Сочувствую. Если правосеки - пусть бегут.

Морошка

обычные люди. Любят Одессу, переживают. И я была там, цветы носила к Дому профсоюзов, просила прощения за уродцев из России.

Михаил

пруфы в студию, трепло...

Морошка

Ладно, иди, убогий. Когда украинцы победят, вспомнишь этот разговор. Удачи!

Павел 2000

Животное, а сколько твои правнуки, будут отдавать?

Борис Асатуров

А я хотел, но посоветовался с Абрамом, и-перехотел.

Елена

Главное, что никто этой потери не почувствовал.

Морошка

фокус-покус

Ал
Александр

Получив паспорт все права и отдали🤷🏼‍♂️

Морошка

Паспортом вроде гордиться надо...а не получается.

Ал
Александр

🤷🏼‍♂️ печально

Василий Сычёв

Мне кажется ...больше ...Значительно больше ..

Мариша Князева

и еще скинемся если РОДИНА попросит🤷‍♀️

Алексей.

Я больше тебе скажу , ещё помогаем нашим !!!!

Алексей.

Я не русский. Так что не указывай!

Морошка

Все мы не русские, если копнуть. Но школу советскую заканчивали.

Алексей.

Нет.

Морошка

не закончил? Теперь понятно.

Алексей.

Не советскую.

Максим Jw

Вы свои долги как закрывать намерены?

Морошка

лично у меня долгов нет.