Ал
Алёна

Магия и мистика, безобидны ли они?

Ответы
Лина

Соглашусь с Константином, это тоже своего рода магия...

Ал
Алёна

С каким Константином?

Лина

который ответил на ваш вопрос

Ал
Алёна

Я не нашла ответ Константина.

Alla Lala

так магия или мистика? Это разные вещи..

Al
Alone

дуриком туда лезть нельзя...

Ал
Алёна

А почему?

Al
Alone

причина та же, что и к примеру с электричеством. полезет человек дуриком туда-и как минимум отхватит по пальцам

Ал
Алёна

Спиритизм — это обман, потому что он создает иллюзию, будто умершие могут общаться с живыми. Однако в Библии говорится: «Мертвые ничего не знают». В ней также сказано, что «в могиле... нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 10). Библия резко осуждает спиритизм в любой его форме.

F1
F117

Не обращайте внимания

Ал
Алёна

Точно. Спиритизм — это не что иное, как связь с демонами. В Библии демонами называются ангелы, которые подняли мятеж против Бога и стали его врагами (Бытие 6:2; Иуды 6). Они обманывают людей с помощью медиумов, гадалок, магов, колдунов и астрологов. Тот, кто занимается спиритизмом, поддерживает врагов Бога.

Константин Саратовцев

Религия опаснее.

Шурави

Однозначно,нет

So
Solaris

Кто передал...

Арбузный Ихтиандр

Не безобидны

Ал
Алёна

Геннадий Чичеров

🖼

Александр

Вполне.

Александр

Прямая.

Ал
Алёна

Какая здесь взаимосвязь?

Александр

Прямая.

Ал
Алёна

Вы считаете, что спиритизм и религия одно и тоже?

Александр

Конечно.

Таяна

Нет.

Таяна

С духами играться нельзя! И там ни получится что-то сделать, сказать, а потом "я пошутила"... И законы мироздания знать важно, когда заходишь в это всё! Потому что за их нарушение ОДНИМ человеком достается ВСЕМУ роду!