Лена Солодова

У меня старая машинка в рабочем состоянии Зингер Госшвейнмашина номер Р5318413 .Можно узнать за сколько можно её продать и где на этих машинках пишут год выпуска??Спасибо.

Ответы
Ник 137

Напишите слово Зингер в оригинале....с какой буквы начинается ?

Ник 137

А это вообще подпольное производство.....

Лена Солодова

Ого))интересное заявление.

Ник 137

Ещё до революции один уральский купец-промышленник производил подделку, не покупая франшизы......и делали их вплоть до пятидесятых годов и с гербами и с номерами....☺️

Лена Солодова

За 500 рублей значит продам.спасибо за ответы.

Лена Солодова

Кто знает ,подскажите. где можно купить крепежи пластмассовые для Кровать- Манеж.Утеряны и xď крепления от люльки,для новорождённого

Юрий

Продать можно всё...но зачем?

Лена Солодова

Спрашивать можно про всё?Или конкретно есть рамки вопросов?